Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Автоматика высоты фар в зависимости от скорости и би-ксенон  (Прочитано 3537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Spiralman

  • Новичок
  • alPrishtina (Kosovo)
  • Репутация: 3
Читал техдоки на фазу 2 и заметил две такие интересные вещи - упоминается адаптивный ближний свет в вертикальной плоскости и упоминается также функция би-ксенона в паре с обычным галогеновым дальним.
Про би-ксенон мы вродезнаем, что его отродясь не было у великов, максимум на что хватило французов -
это поднятие корректором ксеноновой фары при включении галогенового дальнего. Что касается изменения дальности пучка при увеличении скорости то я такого не наблюдал, хотя корректоры фар исправно работают, инициализируются при включении ближнего и меняют положение фар при малейшем изменении угла положения кузова, даже при торможении и разгоне.
Нашёл упоминание про такую функцию в клипе: "изменение угла наклона фар от скорости (CF003, LC003)".
Нсть ли возможность отключить клипом автоматическое поднятие корректора при включении дальнего, чтоб не мешался с галогеном?

Оффлайн Spiralman

  • Новичок
  • alPrishtina (Kosovo)
  • Репутация: 3
65 просмотров и ни одного ответа!
Короче в клипе опция "изменение угла наклона фар от скорости CF003" включена по умолчанию и изменить её на ОТКЛ. нет возможности.
Что касается автоматического поднятия корректора ближнего ксенона при включении дальнего галогена, то эта опция есть и я её отключил - теперь будем тестировать как на практике это работает :)

Остался ещё один вопрос у меня: где в клипе отключить canbus контроль перегоревших ламп - везде обыскался, так и не нашёл :(

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Тетку говорящую нужно убрать из конфигурации.
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Spiralman

  • Новичок
  • alPrishtina (Kosovo)
  • Репутация: 3
Непонятно только какая связь тётки с оповещением о перегоревших лампах? Если она заткнётся, то никто не помешает продолжать бортовому компу выдавать ошибку на панели инструментов? 

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Тетку отключаеш в цкбс и нету контроля ламп.

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Тетку отключаеш в цкбс и нету контроля ламп.
так а я за что?)))
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Spiralman

  • Новичок
  • alPrishtina (Kosovo)
  • Репутация: 3
Хитро однако!