Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Компьютер потерял положение рычага задней передачи и положение D  (Прочитано 3795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вадюс

  • Гость
Не сто не с сего бортовой компьютер ругается и не видет положение рычага АКПП в положении R и D а на P и N все отлично. Но как начинаешь движение все отлично становится. В ямы не попадал в грязь не заезжал и не буксовал, Доехал до работы заглушил через 10 минут начал загонять на мойку и тут такая ЗАСАДА.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
для начала клип нужен
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Вадюс

  • Гость
для начала клип нужен

Да эта хрень  будет тока 4 числа как заработает отдел гарантии! Я просто думал мало ли у кого было такое. На час отключали клему с АКБ толку ноль.

Вадюс

  • Гость

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Сверху на коробке стоит, даёт мозгам АКПП понять в каком положении находится твоя кулиса. :)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Вадюс

  • Гость
Да все коробка заработала ! Тока ошибка сервис горит сегодня сделали диагностику убрали все ошибки тока одна не стирается что то с компрессором связано хотя климат работает. Вобщем теперь электрика мучать буду  :D  !

Вадюс

  • Гость
Вот я чудило блин вчера понял весь косяк сей проблемы ! Машина ругалась на рычаг в положении R и D при открытии двери а в положении P и N такого нет(А я и наткнулся на такую проблему когда стоял на мойке и проверял появившеюся ошибку  при открытой двери ) ! Блин VS удивил так удивил такого еще не видел !!! :-q :-q :-q :-q :-q :-q :-q

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Короче ты сидел в заведенной машине с открытой дверью и передвинул рычаг в положение R или D, при этом табло загорелось красным цветом и на нем было написано "Select "P"?

Вадюс

  • Гость
Ага тока не чего не горело машина орала как сумашедшая и на экране показывался рычаг который дергается из стороны в сторону и все, причем экран был белого цвета  !  ;D

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Просто на рестайле так как я описал...

Вадюс

  • Гость
Просто на рестайле так как я описал...
Да может быть ! я вчера на переезде стоял и чета дверь открыл и понял косяк свой.

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Гы... Всегда важно правильно понять, что произошло и сформулировать вопрос.. :)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Вадюс

  • Гость
Да сейчас еще раз все проверили и пришли к разным мнениям кому то напоминало дергающийся молоток , а кому то х.у болтающийся и привсем при этом он орет и не чего не пишет !  :D :D :D :D :D :D :D