Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: глохнет  (Прочитано 14428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: глохнет
« Ответ #15 : 25.Август.2013, 18:22:36 »
поменял датчик положения коленвала и машына уже не глохнет правда бутите внимателины когда покупаете аналог крепление датчика расположен по другому на фото видно как он установлен , цена датчика 80$
А подскажи номер датчика. У меня такая беда: на холодную заводится нормально, а на горячую надо подгазовать секунд 20-25, потом нормально. Грешу на датчик положения коленвала. Может кто сталкивался?

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: глохнет
« Ответ #16 : 25.Август.2013, 18:28:35 »
Датчик коленвала вроде этот 23731-AL60A, если не правильно, то по правьте.

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: глохнет
« Ответ #17 : 25.Август.2013, 21:22:38 »
поменял датчик положения коленвала и машына уже не глохнет правда бутите внимателины когда покупаете аналог крепление датчика расположен по другому на фото видно как он установлен , цена датчика 80$
А подскажи номер датчика. У меня такая беда: на холодную заводится нормально, а на горячую надо подгазовать секунд 20-25, потом нормально. Грешу на датчикположения коленвала. Может кто сталкивался?

почисти дроссельную заслонку - должно все пройти
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн andrei 101

  • Новичок
  • mdchisinau
  • Репутация: 4
Re: глохнет
« Ответ #18 : 25.Август.2013, 21:40:48 »
поменял датчик положения коленвала и машына уже не глохнет правда бутите внимателины когда покупаете аналог крепление датчика расположен по другому на фото видно как он установлен , цена датчика 80$
А подскажи номер датчика. У меня такая беда: на холодную заводится нормально, а на горячую надо подгазовать секунд 20-25, потом нормально. Грешу на датчик положения коленвала. Может кто сталкивался?

у меня она глохла на ходу и не заводилась как остынет тогда заводилась зделаи диагностику она покажет

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: глохнет
« Ответ #19 : 25.Август.2013, 23:28:41 »
поменял датчик положения коленвала и машына уже не глохнет правда бутите внимателины когда покупаете аналог крепление датчика расположен по другому на фото видно как он установлен , цена датчика 80$
А подскажи номер датчика. У меня такая беда: на холодную заводится нормально, а на горячую надо подгазовать секунд 20-25, потом нормально. Грешу на датчик положения коленвала. Может кто сталкивался?
у меня она глохла на ходу и не заводилась как остынет тогда заводилась зделаи диагностику она покажет
Диагностика ни чего не кажет, а дроссельную попробую
« Последнее редактирование: 18.Ноябрь.2013, 09:11:50 от sash »

Оффлайн Dmitry21

  • Новичок
  • 9297 MK-7
  • byМинск
  • Репутация: 0
Re: глохнет
« Ответ #20 : 18.Ноябрь.2013, 00:47:08 »
у меня глохла пока не поменяли датчик распредвала....

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: глохнет
« Ответ #21 : 12.Февраль.2014, 23:52:33 »
А у меня пока не поменял свечи, причем тысяч 20 назад менял у официалов, так они, с...и, ближние поменяли, а задние, я думаю, еще родные стояли. Зазор был 2,5-3 мм. Слесарь когда снял, то долго бегал по сервису и всем показывал, еще думали, как же он родной бегал.