Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Вопрос по типу разъема датчика распредвала  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Nokia

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
У меня жуткий колхоз с фишками этих датчиков, на одном провода почти оборваны, на другом стоит неродная фишка. Я машину недавно купил, пошли глюки с датчиком распредвала, я посмотрел а фишка там болтается. Хочу поставить родные фишки как были. Не хочу с разборок это долго. Может быть кто-нибудь знает тип разъема, я куплю с проводами и припаяю.

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
Re: Вопрос по типу разъема датчика распредвала
« Ответ #1 : 15.Февраль.2021, 17:05:32 »
У меня жуткий колхоз с фишками этих датчиков, на одном провода почти оборваны, на другом стоит неродная фишка. Я машину недавно купил, пошли глюки с датчиком распредвала, я посмотрел а фишка там болтается. Хочу поставить родные фишки как были. Не хочу с разборок это долго. Может быть кто-нибудь знает тип разъема, я куплю с проводами и припаяю.
А не смотрел от Ниссанов? Мурано например... там одни и теже датчики, можешь даже на разборке ниссанов взять их... Будь готов что проводка у ниссана будет толще)