Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Блок разжига ксенона  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Tuono

  • Только пришёл
  • ruМосква
  • Репутация: 0
Блок разжига ксенона
« : 23.Декабрь.2019, 18:55:49 »
Приветствую!
Есть оплавления на ВВ блока розжига, хочу его поменять, вопрос такой: у меня рест, отличаются ли эти блоки на дорест и  рест? правый и левый?
Спасибо!

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Блок разжига ксенона
« Ответ #1 : 28.Декабрь.2019, 22:45:58 »
Приветствую!
Есть оплавления на ВВ блока розжига, хочу его поменять, вопрос такой: у меня рест, отличаются ли эти блоки на дорест и  рест? правый и левый?
Спасибо!
вряд ли у кого-то есть подобный опыт. Правый и левый точно одинаковые. Думаю, что если разъёмы такие же, то и блоки не отличаются, лампы ведь одинаковые)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Tuono

  • Только пришёл
  • ruМосква
  • Репутация: 0
Re: Блок разжига ксенона
« Ответ #2 : 30.Декабрь.2019, 16:21:07 »
Приветствую!
Есть оплавления на ВВ блока розжига, хочу его поменять, вопрос такой: у меня рест, отличаются ли эти блоки на дорест и  рест? правый и левый?
Спасибо!
вряд ли у кого-то есть подобный опыт. Правый и левый точно одинаковые. Думаю, что если разъёмы такие же, то и блоки не отличаются, лампы ведь одинаковые)

Спасибо, буду тестить)

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
Re: Блок разжига ксенона
« Ответ #3 : 31.Декабрь.2019, 08:37:07 »
блоки одинаковые, скажу даже больше от тоёты блок такой же один в один, себе брал, возможно и от других машин тоже подойдут. фишку легко заменить на другую.

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Блок разжига ксенона
« Ответ #4 : 13.Февраль.2020, 21:22:20 »
в субару outback legacy тоже такой же
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости