Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: температура двигателя  (Прочитано 7823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

cenka

  • Гость
Re: температура двигателя
« Ответ #15 : 26.Октябрь.2013, 15:26:09 »
Жаром и у меня отдает. В системе давление ( он не кипит). Ты крышку открываешь на горячую, сбрасываешь давление и вместе с ним антифриз выливается. Для своего успокоения подключи клип и посмотри температуру. Если бы грелся то включались бы на полную вентиляторы.( Ну конечно при исправной электрике)

Оффлайн Credl

  • Только пришёл
  • ltVilnius
  • Репутация: 0
Re: температура двигателя
« Ответ #16 : 17.Октябрь.2014, 16:21:27 »
Уважаемые Велстатоводы.  Скажите пожалуйста, нормально ли это. У меня после 5 мин езды, температура двигателя поднимается до рабочей, иногда даже врубаются вентиляторы, от езды не зависит, стоишь или едишь.На улице +10
Плохо работает термостатс,помпа или воздух в системе?
Антифриз не уходит.

cenka

  • Гость
Re: температура двигателя
« Ответ #17 : 17.Октябрь.2014, 22:17:20 »
У меня вентиляторы тоже включаются на первую скорость.
Для успокоения посмотри клипом температуру.

Оффлайн Сивер

  • Форумчанин
  • Клубная карта №093
  • ruВладикавказ
  • Репутация: 13
Re: температура двигателя
« Ответ #18 : 17.Октябрь.2014, 23:46:11 »
Какой диапазон температуры в допустимых нормах на 3,5 !?

Оффлайн Credl

  • Только пришёл
  • ltVilnius
  • Репутация: 0
Re: температура двигателя
« Ответ #19 : 20.Октябрь.2014, 16:12:52 »
Уважаемые Велстатоводы.  Скажите пожалуйста, нормально ли это. У меня после 5 мин езды, температура двигателя поднимается до рабочей, иногда даже врубаются вентиляторы, от езды не зависит, стоишь или едишь.На улице +10
Плохо работает термостатс,помпа или воздух в системе?
Антифриз не уходит.
Итак, нижний шланг холодный, патрубок от каробки теплый,. Либо воздух, либо термостат под замену!