Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Проблема открывания/закрывания дверей  (Прочитано 114843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

oleg

  • Гость
Приветствую Всех. может кто снимал обшивку двери, расскажите как это делать, а то не очень хочется разворотить пластмассу. Проблема-при закрытии всех дверей с пульта, задняя не закрывается, звук работы замка идет, а не закрывается, причем ручка с внутренней стороны оттопырена и не работает, а с наружи открывается при любом раскладе...
« Последнее редактирование: 07.Февраль.2010, 21:34:55 от JorikBY »

 

 

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #46 : 21.Октябрь.2012, 23:38:12 »
Зураб, проводку в жгуте смотри между стойкой и дверью, так же проверь, приходит ли питание на ЦЗ, когда кнопку нажимаешь.

Вы меня извините за может банальные и глупые вопросы которые я напишу ниже, но просто дело в том что мащына у меня всего 4 дня и она у меня первая, я можно сказать что полный чайник.. o/

а на что мне обращать внимание в жгуте? как мне понять в порядке все или нет? ну если там что то порвано то я пойму но еще какие могут быть симптомы?
а если с подачей питания проблема то стекло подъемники вить тоже не должны работать?
и как проверить приходит ли питание на ЦЗ? что именно делать?

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #47 : 21.Октябрь.2012, 23:59:03 »
Зураб, без обид, в таком случае, лучше найди человека, который этим на хлеб зарабатывает, он без особых проблем разберется что, куда и как, а так, слишком долго расписывать.

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #48 : 22.Октябрь.2012, 00:00:35 »
ок))) я думаю это хороший совет)) и не каких обид))) ;)

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #49 : 13.Декабрь.2012, 16:20:17 »
Мужики такая проблема подскажите ! Машину мыл неделю назад тогда морозов не было, а проблема  такая задняя правая дверь захлопывается звуки закрытия открытия издает но сцука не блокируется при запирании машины, она открывается лампочка на обшивки загорается. Если заблокировать с ключа повернув фиговинку с боку двери то все норм она запирается но открыть ее можно тока из салона. КАК БЫТЬ КУДА БЕЧЬ ЧЕГО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ СВОЛОЧЬЮ ??????  :-q

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #50 : 13.Декабрь.2012, 16:53:04 »
у меня точно та же проблема с левой стороны.. ну и подсветка то загорается то нет.. на сервисе рено сказали что это не проблема и починят нефиг делать))) так что в ближайшем будущем собираюсь к ним.. узнаю в чем именно дело дам знать..  :/

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #51 : 13.Декабрь.2012, 19:37:09 »
Так все разобрался я с проблемой. Была такая фигня, в замке два моторчика каждый из которых двигает маленькое коромысло пластиковое вот у меня нижние сломалось и моторчик попросту крутил в пустую.
Проблему решил так за клеил сломанную часть и пропаял с боку сеткой для пайки, после обточил остатки смазал все и собрал обратно. ВРОДЕ ПАШЕТ ЗАРАЗА  :)
P.S. К сожалению не чего не фотографировал так как руки были в ВД-40 и Литол-24 и собирался все в быстром темпе  :(
« Последнее редактирование: 13.Декабрь.2012, 20:01:45 от Вадюс »

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #52 : 13.Декабрь.2012, 19:43:49 »
хорошо когда руки растут с правильного места.. мне это все не по силу)) да можете сказать что там нефиг делать и все легко но я паяльник только с далека видел так что для меня это почти что космос)) так что лучше в сервис)) но хорошо что уже знаю в чем проблема и с ценой не лоханут)))  +)

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #53 : 13.Декабрь.2012, 19:50:06 »
Они замок поменяют и все. 99% что официал ремонтировать не будет. А меня жаба душит 7000-9000 рублей за замок отдавать и ждать его 32 рабочих дня.

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #54 : 14.Декабрь.2012, 13:50:41 »
Короче не долго музыка играла ! Опять проблема с дверью и все тоже самое  пол дня паяли клеяли  и занимались все возможными любовными ласками с этим коромыслом итог один после 7-8 открытий закрытий место слома выворачивает и замок перестает работать.
P.S. ИТОГ: Отключил ручку с улицы и заказал новый замок  :P

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #55 : 14.Декабрь.2012, 14:15:13 »
мда))) это на советских машинах все можно било починить у себя в гараже)))  ;D

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #56 : 14.Декабрь.2012, 14:46:46 »
мда))) это на советских машинах все можно било починить у себя в гараже)))  ;D
Да можно ее сделать но в моем случае место слома получилось в очень тонком месте и поэтому я не могу ее нормально за крепить  :-q .

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #57 : 16.Декабрь.2012, 14:16:55 »
Целый день колдовал с замком вроде работает но на сколько долго мы его подняли из мертвых не понятно. Но надеюсь доработает до того момента как придет новый замок. К стате новый замок обойдется примерно в 5600 рублей но ждать его 30 рабочих дней :-q

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #58 : 25.Декабрь.2012, 11:10:22 »
В общем сегодня утром умер замок водительской двери, с ключа запирается а с карты нет двигал флажок походу такая же ботва как и с задним.
P.S. Плюнул нах на это дело  до заказал еще 3 замка как придут в январе поменяю все разом и пошло оно все на три веселых буквы. >:(

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #59 : 21.Январь.2013, 11:04:39 »
Усе приехали мне замочки ! :garmon: 

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #60 : 21.Январь.2013, 14:18:39 »
Поменял сейчас замки теперь все просто супер открывается и закрывается !  :-\