Ремонтный раздел > Навигация

Перепрошифка языка Карминант

(1/42) > >>

Ignis:
Завладел диском с языками. Обращайтесь, помогу. На любой из встреч клуба все диски у меня с собой, как по языкам системы так и навигации.

Образ диска для перепрошивки языка можно скачать по этой ссылке - качаем и говорим спасибо :D

Ссылка на файл ISO

Паша:
и русский есть? карта РБ и Минска есть?

Ignis:
Есть карта РБ+Европа+Зап.Часть Росси и Украина с Прибалтикой=)
А языка русского в принципе нету для карминанта, могу любой из европейских:
Английский, Французский, Испанский, Американский английский, а также ряд других языков Европы. Кроме русского :(
З.ы. кстати, все языки идут с "голосами"(мужской и женский)

Big:
я как увидел эту карту... ну я ожидал что будет страшно, но не думал что так... короче как я ее увидел, то сразу решил ФантомБокс ставить
теперь и русский есть и карты любые.
надо еще на рестайлинговый вариант навигации посмотреть. и там решить что к чему..

Ignis:

--- Цитата: Big от 14.Февраль.2010, 20:09:53 ---я как увидел эту карту... ну я ожидал что будет страшно, но не думал что так... короче как я ее увидел, то сразу решил ФантомБокс ставить
теперь и русский есть и карты любые.
надо еще на рестайлинговый вариант навигации посмотреть. и там решить что к чему..

--- Конец цитаты ---
ну не совсем все так страшно...конечно у тебя вариант лучше смотрится с фантомом. А ресталинговую версию у Пусика увидишь, но там нету карт, чтобы посмотреть как выглядит Карминант №2...из того что я помню.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии