Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Обсуждение тонировки Вел Сатис  (Прочитано 28481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Слава

  • Новичок
  • 2376 KC-7
  • Репутация: 2
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #60 : 18.Ноябрь.2010, 10:48:09 »
Игорёк, он спрашивал про шум от наружных ветровиков, а не от шторок, от шторок может быть шум только при открытых стёклах, зимой, гы-гы.
Я интересовался именно про шум от наружних ветровиков, а не шторок. Они вставляются между стеклом и уплотнителем? Если да, то по опыту использования таких ветровиков на 406 пыжике могу сказать следующее:
1. Царапают верхнюю кромку стекла из-за попадания частичек грязи, песка между ветровиком и стеклом.
2. Увеличивают шум в салоне из-за неплотного прилегания к стеклу

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #61 : 18.Ноябрь.2010, 15:18:11 »
Игорёк, он спрашивал про шум от наружных ветровиков, а не от шторок, от шторок может быть шум только при открытых стёклах, зимой, гы-гы.
Я интересовался именно про шум от наружних ветровиков, а не шторок. Они вставляются между стеклом и уплотнителем? Если да, то по опыту использования таких ветровиков на 406 пыжике могу сказать следующее:
1. Царапают верхнюю кромку стекла из-за попадания частичек грязи, песка между ветровиком и стеклом.
2. Увеличивают шум в салоне из-за неплотного прилегания к стеклу
Считаю что ветровики Велику - это как красные брызговики sparko, - не подходят. Впереди не красиво смотрятся из-за форточки (вспомните ветровики на Сценике),  Да и актуальны они скорее для курящих ВелСатисоводов.

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #62 : 18.Ноябрь.2010, 21:06:56 »
Считаю что ветровики Велику - это как красные брызговики sparko, - не подходят. Впереди не красиво смотрятся из-за форточки (вспомните ветровики на Сценике),  Да и актуальны они скорее для курящих ВелСатисоводов.
полностью согласен...
да и вообще не вижу смысла в ветровиках в машине с кондиционером)
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Старый

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • byПолоцк
  • Репутация: 24
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #63 : 18.Ноябрь.2010, 22:21:42 »
не вижу смысла в ветровиках в машине с кондиционером
не вижу взаимосвязи.
ps -
на рынке:
-ветровики есть?
-слюшай, купи кондиционер, зачем тебе ветровики?
когда-то был 2.2dci

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #64 : 19.Ноябрь.2010, 01:05:39 »
Ветровики должны идти в комплекте внешнего стайлинга: Сеточка на номера, голубые габариты, диоды на форсунках омывателя лобового стекла, полоска антистатика и знаком ограничение скорости 300 км\ч.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #65 : 19.Ноябрь.2010, 10:07:31 »
не вижу смысла в ветровиках в машине с кондиционером
не вижу взаимосвязи.
ps -
на рынке:
-ветровики есть?
-слюшай, купи кондиционер, зачем тебе ветровики?
а рынок то тут причем вообще?
в моем понимании ветровки для курильщиков (окно приоткрыл дождь, снег не попадает, курим на здоровье  ;D)
ну или в авто без климата\кондиционера, а зачем тогда вообще окно открывать если он есть и все обдувает?
аа, ну еще если в машине сидишь на стоянке что б окна не запотевали может понадобиться, хаха
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Старый

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • byПолоцк
  • Репутация: 24
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #66 : 19.Ноябрь.2010, 10:26:34 »
 Xedo, рынок это так, юмор такой.
сам не курю, но на другой машине ставил ветровики. плюсы были ощутимые (я всегда езжу с приоткрытым окошком - а с ветровиками и в любую погоду, когда стоишь, чтобы не запотевали стекла в дождь - удобно. еще пассажирам сзади меньше задувает), а из минусов только бОльший шум на скорости и внешиний вид не заводской.
когда-то был 2.2dci

Оффлайн Санек

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6829 ЕР-5
  • Клубная карта №046
  • 00ВИЛЕЙКА
  • Репутация: 15
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #67 : 19.Ноябрь.2010, 23:48:28 »
, As3 посожирские в германии стоят по160евро за сторану и они прилично танированые, я сделал шторки под заказ задние и посажиркие задние 100$ и довольно прилично смотряться, один минус задние стекло не откроеш

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #68 : 20.Ноябрь.2010, 00:08:19 »
Откуда такая информация про AS3?
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Давиас

  • Новичок
  • byMinsk
  • Репутация: 6
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #69 : 05.Сентябрь.2012, 11:31:29 »
Знаю что я некрафил, но вот наткнулся на такую чудо вещь, и реально заинтересовался. У нас же сейчас:
75 процентов – для ветрового стекла (стекла, применяемого для остекления переднего проема транспортного средства);
70 процентов – для передних боковых стекол;
70 процентов – для других стекол, если на них не нанесена организацией (заводом)-изготовителем маркировка, содержащая одно из следующих сочетаний знаков: ”43R“, ” V “; ”43R“, ” V - VI “; ”AS3“; ”43R“, ” V “, ”AS3“;*“;

ТО пройти не проблема (снял одел) а как с ГАИ?
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения! :)

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #70 : 05.Сентябрь.2012, 12:59:56 »
все зависит от случая. Нарветесь на нормального - снимете и поедете дальше. Нарветесь на козла выпишет предписание которое будет занесено в базу, и если попадетесь второй раз с тонировкой - просто снять уже не отделаетсь.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Давиас

  • Новичок
  • byMinsk
  • Репутация: 6
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #71 : 06.Сентябрь.2012, 08:01:33 »
Я так понимаю что самое страшное это запись в талон и последующие штрафы по этой статье 200 000 бел.руб?
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения! :)

Оффлайн voldemaar

  • Новичок
  • 00Kiev
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #72 : 11.Январь.2013, 23:15:51 »
да, жестяк у вас с ГАИ и тонировкой. У нас в Украине - хоть ветровое в ноль тонируй - слова никто не скажет. И обязательного ТО у нас нет.

а по тонировке - считаю что на Вел Сатисе тонировка не смотрится.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Обсуждение тонировки Вел Сатис
« Ответ #73 : 11.Январь.2013, 23:19:54 »
да, жестяк у вас с ГАИ и тонировкой. У нас в Украине - хоть ветровое в ноль тонируй - слова никто не скажет. И обязательного ТО у нас нет.

а по тонировке - считаю что на Вел Сатисе тонировка не смотрится.
Смотря какая. Рубероидом в ноль не смотрится, но если не усердствовать то нормально (если машина сама темная)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/