Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Восстановление передних втулок стабилизатора  (Прочитано 50558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Уважаемый, не тыкайте мне. Вся проблема скрипа кроется в свойствах полиуретана, и изготовление втулок, не учитывая их особенностей строения ни к чему хорошему не приведет.
.. Человек старается предложить альтернативу, делает работу над ошибками а ты только критикуешь. Предложи свое решение чтобы помочь людям съэкономить денег. Нет решения? Тогда, как уважающий себя человек не мели языком попусту...
Работу над ошибками делают в школе, тут у нас должны быть четкие технические решения (Ваша школа), которые не будут заставлять людей в дальнейшем, как Вы выражаетесь доделывать работу над ошибками. Вот когда все будет испытано и доработано - предлагайте свои услуги, и как выражались некоторые на онлайнере: НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В СМУТУ. К моему мнению вряд ли прислушаются столь амбициозные люди. Никого не отговариваю от покупки сей штуковин - каждый сделает свой выбор, в пользу того, что он считает лучшим.

PS: Лупите бан - Вы это любите :)

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Не ошибается только тот - кто ничего не делает :)  Уважаемый  DennisDN давайте свое негативное мнение держать при себе :)
(еще чуть чуть негатива и Вы превратитесь в форумского Троля :) Оно Вам надо?)

Уважаемый модератор Buk. Вам выносится предупреждение на первый раз. Правилами Форума запрещён флуд в техн. разделах.
Нарушение п.п. 3.3.26 в данном сообщении не усматривается.
« Последнее редактирование: 11.Март.2012, 20:53:15 от Bormann »
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Уважаемая Администрация форума, убедительно прошу Вас заблокировать учетную запись с ником Buk, т.к.:
1) написаны сообщения не по теме
2) нарушен пункт правил 3.3.22, 3.3.26 и это не все.
« Последнее редактирование: 11.Март.2012, 20:27:57 от DennisDN »

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Вчера поменял в своей передние втулки и передние стойки стабилизатора. Стойки взял TRW. Втулки полиуретановые ребристые "Антискрип" на графитную смазку. В старых втулках армировка полностью отслоилась. И как я ездил, даже не знаю... Теперь на неровностях слышно только резину.. :)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Вчера поменял в своей передние втулки и передние стойки стабилизатора. Стойки взял TRW. Втулки полиуретановые ребристые "Антискрип" на графитную смазку. В старых втулках армировка полностью отслоилась. И как я ездил, даже не знаю... Теперь на неровностях слышно только резину.. :)


Будем ждать  дальнейшего испытания  этих втулок,
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Обязуюсь отписываться.. Игнис поменял задние неделю назад. Поставил такие же, антискрип. Думаю, может он сам по этому поводу отпишется.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
%здец ребята... я вообще не понимаю че вы тут устроили за разбор полетов. Ден, я тебя вообще не понимаю. Что ты такой праведный, а сам них не предложишь
Уважаемый, не тыкайте мне. Вся проблема скрипа кроется в свойствах полиуретана, и изготовление втулок, не учитывая их особенностей строения ни к чему хорошему не приведет.
.. Человек старается предложить альтернативу, делает работу над ошибками а ты только критикуешь. Предложи свое решение чтобы помочь людям съэкономить денег. Нет решения? Тогда, как уважающий себя человек не мели языком попусту...
Работу над ошибками делают в школе, тут у нас должны быть четкие технические решения (Ваша школа), которые не будут заставлять людей в дальнейшем, как Вы выражаетесь доделывать работу над ошибками. Вот когда все будет испытано и доработано - предлагайте свои услуги, и как выражались некоторые на онлайнере: НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В СМУТУ. К моему мнению вряд ли прислушаются столь амбициозные люди. Никого не отговариваю от покупки сей штуковин - каждый сделает свой выбор, в пользу того, что он считает лучшим.

PS: Лупите бан - Вы это любите :)
альтернативы?
по поводу втулок и их качества. 2 года откатал и них не скрипело. если садить "на сухую" то будут скрипеть, это свойства полиуретана (мне так кажется), резина стачивается быстрее, а полиуретан сопративляется и следовательно могут быть скрипы. У меня сразу что первые втулки были посажены на графитовую смазку что новые с "антискрипом" (меньшим вн.диаметром) то тоже них не скрипят.

Всем кто типо Ден и т.п. прекращайте заниматься херней (извините не выдержал). До сих пор не понимаю, что за нафиг происходит. Одни предлагают свои услуги чтобы помочь другим, так найдется сразу кучка завистников и лентяеев, что начинаю искать некие подводные камни и указывать на то, что кто то пытается нажыться на других.
Есть известный факт: любое дело или товар имеет стоимость. Можно что то сделать даром или подарить что то бесплатно, но эта вещь или услуга должна быть следовательно такая, чтобы за нее брать деньги было бы просто стыдно.
З.ы. развелось завистников и хамов просто капец... давно видно что есть клуб и просто некий командос недрузей чтобы клуб развалить нафиг. ЗЛОСТИ на Вас не хватает...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Вчера поменял в своей передние втулки и передние стойки стабилизатора. Стойки взял TRW. Втулки полиуретановые ребристые "Антискрип" на графитную смазку. В старых втулках армировка полностью отслоилась. И как я ездил, даже не знаю... Теперь на неровностях слышно только резину.. :)


Будем ждать  дальнейшего испытания  этих втулок,
езжу как сам себя катаю, так и целую банду родственников, что днищем чуть ли не по асфальту. Результат: них не скрипит и не жужжит, и самое главное ничего сзади не "барабанит"  :X: Доволен как слон }:
З.ы. а вообще то что ждать результатов. технология таже, только с мелкой прорезью внутри. Втулки показали себя отлично.  6)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Санек

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6829 ЕР-5
  • Клубная карта №046
  • 00ВИЛЕЙКА
  • Репутация: 15
Вот я уже второй раз подлаживал грм, но уже некуда подкладывать, посоветуйте где можно найти новые а то только на апс нашел-ценник  :o :o :o

Оффлайн Дмитрий-MSK

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • Клубная карта №033
  • ruМосква
  • Репутация: 27
700 557   Topran   Подвеска, стабилизатор      155,37 rub

Не оригинальная втулка стабилизатора. покупал в Exist
Ставил у ОД со снятием подрамника, что бы не разрезать втулки.... дорого..но качественно.
Езжу пока 3 месяца..все ok
А задние очень хорошо походят от Нивы , можно менять хоть каждый месяц... ;)

Оффлайн Санек

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6829 ЕР-5
  • Клубная карта №046
  • 00ВИЛЕЙКА
  • Репутация: 15
это номер именно переда?

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
переда...себе тоже такие ставил
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
экзист выдает еще  Birth ,почему не его?, он подешевле и быстрей будет

Оффлайн Дмитрий-MSK

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • Клубная карта №033
  • ruМосква
  • Репутация: 27
экзист выдает еще  Birth ,почему не его?, он подешевле и быстрей будет
несколько месяцев назад еще не было birth . поэтому выбора не было

Оффлайн СЭМ

  • Проверенный
  • Новичок
  • 7578 BH-5
  • Клубная карта №016
  • byВ
  • Репутация: 3
Втулки перед. хоть армированные,как оригинал?Или просто резина,как для нивы?
Делай что должен и будь, что будет...А будет НОВОРОССИЯ !