Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Задние втулки стабилизатороров подбор от другого авто  (Прочитано 15760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн zyema

  • Форумчанин
  • Клубная карта №081
  • ru
  • Репутация: 13
Себе ставлю от газели хватает на пол года.Правда не знаю от какой от баргузина или соболя в магазин прихожу со штангилем.Вот с передними проблема  если задние поменять  10 минут то передние наверно по сложней будет,а мне их менять нужно...

Оффлайн serg

  • Форумчанин
  • 6708 IB-5
  • Клубная карта №084
  • byЛюбань - Минск
  • Репутация: 10
Себе ставлю от газели хватает на пол года.Правда не знаю от какой от баргузина или соболя в магазин прихожу со штангилем.Вот с передними проблема  если задние поменять  10 минут то передние наверно по сложней будет,а мне их менять нужно...
Себе ставлю от газели хватает на пол года.Правда не знаю от какой от баргузина или соболя в магазин прихожу со штангилем.Вот с передними проблема  если задние поменять  10 минут то передние наверно по сложней будет,а мне их менять нужно...
передние покупал новые хватило на ~30 тыс и начали стучать .
потом подложил ремень ГРМ пока все хорошо :)
любишь кататься?? люби и катайся!!!!!!

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Я вот не пойму для чего нужен эксперимент, если есть родные, по деньгам все ведь терпимо, на мой взгляд не надо подмен, не та машина....всем удачи  :) :velik:
Как мне так сказали нужно заказывать и ждать недели 3-4, а мне нужно было срочно менять, т.к. все в кучу - наконечники рулевые поменяли - нужно было развал делать, чтоб его сделать понадобилось менять стойки и втулки, передние и задние. Ждать некогда было - вот и поставили от Нивы-Шевроле!

Оффлайн borisbritva

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Поставил от шевроле-нива. Рулится суппер! Они шире где то на 5мл. Но встали отлично.

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Поставил от шевроле-нива. Рулится суппер! Они шире где то на 5мл. Но встали отлично.
Всё познается в сравнении.Даже на штатных втулках Велик лениво рулится, а на шнивовских становится ватно-валким :)
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн borisbritva

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Поставил от шевроле-нива. Рулится суппер! Они шире где то на 5мл. Но встали отлично.
Всё познается в сравнении.Даже на штатных втулках Велик лениво рулится, а на шнивовских становится ватно-валким :)
Это не гоночный балид! Жестковата в стоке.  Была бы возможность и спереди сделать по мягче. Вообще отлично было бы!

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Поставил от шевроле-нива. Рулится суппер! Они шире где то на 5мл. Но встали отлично.
Всё познается в сравнении.Даже на штатных втулках Велик лениво рулится, а на шнивовских становится ватно-валким :)
Это не гоночный балид! Жестковата в стоке.  Была бы возможность и спереди сделать по мягче. Вообще отлично было бы!
На вкус  все фломастеры разны :). Управляемость и мягкость вещи не взаимоисключаемые. Жесткие втулки не сделают подвеску жесче, так и мягкие не сделают мягче, а вот раскачки и болтанки добавят.
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
НЕ СТАВЬТЕ ВТУЛКИ ОТ ШЕВРОЛЕ-НИВЫ. Имел дурость когда-то повестись и поставить. Как итог под втулками сожрало нафиг стаб. Вот такая экономия  :D :D :D :D
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн sponsor

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Себе ставил с Лагуна 2 перед с небольшой доработкай все ок.
Передние от Эспайса 4 подходят 

Оффлайн МИНЧУК

  • Только пришёл
  • 4320 IC-7
  • byМинск
  • Репутация: 0
себе поставил вырезки из ремня ГРМ. уже 6 лет:120тыс. потрескались, однако до сих пор не застучали

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Что-то перестали мне нравится втулки от Шевроле-Нива..Задние седоки жалуются на укачивание.Да и чувствуется раскачка авто..Помню кто-то выкидывал на форуме номерок втулок от Форда,армированных,которые подходят нам на зад..Облазил весь форум, не нашёл,видно удалили сообщение.. Если не трудно,дайте номерок этот,кто в курсе..

Оффлайн bboyarter

  • Новичок
  • ruТольятти
  • Репутация: 4
FEBI BILSTEIN 24220

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Что-то перестали мне нравится втулки от Шевроле-Нива..Задние седоки жалуются на укачивание.Да и чувствуется раскачка авто..Помню кто-то выкидывал на форуме номерок втулок от Форда,армированных,которые подходят нам на зад..Облазил весь форум, не нашёл,видно удалили сообщение.. Если не трудно,дайте номерок этот,кто в курсе..
Без переделок подходят?

Оффлайн 1dred

  • Новичок
  • byМинск
  • Репутация: 1

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Задние седоки жалуются на укачивание.Да и чувствуется раскачка авто..
Может амортизаторы пора менять?
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.