Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Блок дроссельной заслонки  (Прочитано 1654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Spell90

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Блок дроссельной заслонки
« : 13.Апрель.2013, 18:16:18 »
Всем привет! Нужна ваша помощь! Опыт! Знания! Много перелапатил в интернете и не нашел толкового ответа. Суть в том что в самом блоке где совершают чудо действия грабельки бегая по полоскам, дали збой... Я нечаянно погнул их, но не все, а только половинку. За счет этого сечас горит чек и троит двигатель на малых оборотах. Я так думаю что сама конструкция стоит ого сколько! Мне хотябы найти эти самые грабельки и я бы подшаманил. Что то похожее может встречаеться в аналогичных маделях может? Очень прошу Ваше помощи ((((( Оо

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Re: Блок дроссельной заслонки
« Ответ #1 : 14.Апрель.2013, 12:45:17 »
Всем привет! Нужна ваша помощь! Опыт! Знания! Много перелапатил в интернете и не нашел толкового ответа. Суть в том что в самом блоке где совершают чудо действия грабельки бегая по полоскам, дали збой... Я нечаянно погнул их, но не все, а только половинку. За счет этого сечас горит чек и троит двигатель на малых оборотах. Я так думаю что сама конструкция стоит ого сколько! Мне хотябы найти эти самые грабельки и я бы подшаманил. Что то похожее может встречаеться в аналогичных маделях может? Очень прошу Ваше помощи ((((( Оо
Конструкция аналогичная во многих датчиках положения, но размеры  грабель разные, так что подобрать врядли получится.
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.