Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!  (Прочитано 61658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #150 : 10.Март.2012, 06:50:43 »
жму руку!
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн Олег Ш.

  • Новичок
  • 5000 IP-4
  • 00Гродно
  • Репутация: 0
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #151 : 10.Март.2012, 22:37:25 »
жму руку!
Спасибо за понимание!)

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #152 : 10.Март.2012, 23:38:38 »
Молодцы ,ДОБИЛИ ПРОБЛЕМУ :-q
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн kostolom

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #153 : 01.Май.2012, 14:42:00 »
Еще один владелец чудо машины столкнулся с данной проблемкой, это я :)
Я так понимаю что все таки ТНВД? Или все же у Сергея что-то другое?
Кто что подскажет, тратить деньги на разного вида диагностики или все же менять топливник и не дурить головы? Симптомы такие же: на холодную заводится без проблем, начинает греться и глохнет, без рывков, тупо прекращает работать двигатель, пытаешься завести, стартер маслает, а заводиться не хочет, постоял пару минут, завилась, и по мере нагревания двигателя глохнет все чаще и чаще, каждые пару км.

Оффлайн Олег Ш.

  • Новичок
  • 5000 IP-4
  • 00Гродно
  • Репутация: 0
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #154 : 01.Май.2012, 22:23:01 »
Еще один владелец чудо машины столкнулся с данной проблемкой, это я :)
Я так понимаю что все таки ТНВД? Или все же у Сергея что-то другое?
Кто что подскажет, тратить деньги на разного вида диагностики или все же менять топливник и не дурить головы? Симптомы такие же: на холодную заводится без проблем, начинает греться и глохнет, без рывков, тупо прекращает работать двигатель, пытаешься завести, стартер маслает, а заводиться не хочет, постоял пару минут, завилась, и по мере нагревания двигателя глохнет все чаще и чаще, каждые пару км.
Насос 1000%!!

Оффлайн kostolom

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #155 : 02.Май.2012, 00:51:08 »
Спасибо, Олег. Я сегодня с тобой уже общался по тел, твое мнение учту ;) Кто что еще скажет по данному вопросу? Еще интересно что скажет sirojka?

Оффлайн sirojka

  • Новичок
  • ru
  • Репутация: 1
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #156 : 30.Июль.2012, 13:18:28 »
Спасибо, Олег. Я сегодня с тобой уже общался по тел, твое мнение учту ;) Кто что еще скажет по данному вопросу? Еще интересно что скажет sirojka?
наверное уже поздновато, но все же. Я солидарен с Олегом. После замены насоса проехал 6000 км - полет нормальный.

Оффлайн zhuk

  • Новичок
  • 3907 EH-1
  • byМинск
  • Репутация: 1
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #157 : 24.Июль.2014, 14:09:11 »
добры день. появилась такая проблема, глохнет на холостых, заводишь она работает секунд 10-15 и глохнет. когда заглохнет пока клему не скинешь не заводиться. симптом проявляется в не зависимости от температуры двигателя. может кто подскажет в чем может быть дело????

Оффлайн MKL

  • Освоился
  • ruЕкатеринбург
  • Репутация: 1
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #158 : 10.Июнь.2015, 15:27:31 »
Тоже была проблема что глохла на холостых на горячую и не заводилась на горячую. Поменял ТНВД, сегодня первый день - полет нормальный. Хотя старый ТНВД офицалы Denso диагностировали, говорят 1400 бар дает, значит нормальный, но проблема то была. Так что хз что за барабашка живет в этом тнвд.

Оффлайн naginson

  • Живу на форуме
  • 1919 EH-6
  • byБобруйск
  • Репутация: 7
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #159 : 11.Июнь.2015, 09:28:32 »
сам ТНВД очень надежный сколько раз писать. проблема в клапанах на насосе.

Оффлайн sl85

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 0
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #160 : 06.Июль.2015, 08:56:49 »
У меня похоже та же самая проблема... А я всю электрику перебрал... Подскажите пожалуйста стоит ли менять  тнвд или достаточно заменить 2 клапана на насосе с красной и зелёной фишкой... Что все таки выходит из строя механическая часть или клапана? А то менять его довольно сложно... Проще конечно заменить пару клапанов на насосе.... 

Оффлайн MKL

  • Освоился
  • ruЕкатеринбург
  • Репутация: 1
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #161 : 07.Июль.2015, 20:32:38 »
Ну попробуй поменяй... В инструкции прямо сказано - разбирать ТНВД нельзя. У нас в городе есть офицалы Денсо - 1 из 3-х в стране, говорят ашпи2 ремонтировать не умеют, оборудования нет. По мне так проще поменять целиком, хотя это и не просто и не дешево.

Оффлайн sl85

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 0
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #162 : 08.Июль.2015, 19:21:39 »
Попробую на выходных заняться? А кто знает по подробнее что это за клапана?  За что отвечают ? Сталкивался с бошевскими тнвд, где после замены клапана его необходимо откатать на стенде, но там электронной мозги, у нас же тнвд полностью механический, могу предположить что один клапан, это клапан остановки, а второй?

Оффлайн MKL

  • Освоился
  • ruЕкатеринбург
  • Репутация: 1
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #163 : 11.Июль.2015, 18:46:33 »
бош от денсо тем и отличается, что его отремонтировать можно и запчасти продаются. это касается хоть чего, разная политика компаний

Оффлайн MKL

  • Освоился
  • ruЕкатеринбург
  • Репутация: 1
Re: Помогите. Глохнет на малых оборотах!!!
« Ответ #164 : 07.Август.2015, 20:33:21 »
вот уже почти 2 мес и около 1000 км, полет отличный