Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Ремонт кнопки открытия багажника(фотоотчет)  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Clio

  • Новичок
  • 2272 EH-1
  • byБарановичи
  • Репутация: 3
    Итак пост для всех и специально для тех кто думает что видел все :) :) :). Проблема как у всех: отгнила ножка, плюс ко всему пригорела контактная группа, поэтому кнопка даже после ремонта отказывалась открывать багажник, хоть и звонилась тестером.
   Я взял микропереключатель быстрого действия с посеребрянными контактами, откусил одну ногу(дабы не мешалась), припаял провода и обработал место пайки защитным спреем. По влагозащищенности данный микрик не очень, но думаю на пару лет хватит, тем более что конструкцию я сделал разборной чтобы в случае выхода из строя микрик можно было заменить. Посадочное в корпусе я вырезал таким образом чтобы переключатель сидел очень плотно. Далее я вырезал пазы под пластину, которая прижимает один край микрика, второй прижимается защитным кожухом. Собрал все в кучу, поставил - все работает, все открывается. На данный момент, пока у меня еще что-нибудь не сломается - вы видели все! ;D ;D ;D Критика приветствуется :)

Оффлайн Clio

  • Новичок
  • 2272 EH-1
  • byБарановичи
  • Репутация: 3
Re: Ремонт кнопки открытия багажника(фотоотчет)
« Ответ #1 : 23.Февраль.2017, 12:08:31 »
Еще фото

Оффлайн Clio

  • Новичок
  • 2272 EH-1
  • byБарановичи
  • Репутация: 3
Re: Ремонт кнопки открытия багажника(фотоотчет)
« Ответ #2 : 23.Февраль.2017, 12:09:01 »
и еще вот так