Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Небольшой светодиодный тюнинг  (Прочитано 101518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #165 : 17.Декабрь.2016, 06:52:37 »
У себя крышки пришлось модернизировать.

Оффлайн zyema

  • Форумчанин
  • Клубная карта №081
  • ru
  • Репутация: 13
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #166 : 17.Декабрь.2016, 09:48:21 »
Я тоже заказывал на АЛИ с гибким охладителем но крышки все равно не закрылись.Пришлось поставить их на грузовик.Даже если крышки модернизировать там совсем нет места.Я снимал только левую фару.Крышка сразу упирается в металл.

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #167 : 17.Декабрь.2016, 13:17:55 »
Я тоже заказывал на АЛИ с гибким охладителем но крышки все равно не закрылись.Пришлось поставить их на грузовик.Даже если крышки модернизировать там совсем нет места.Я снимал только левую фару.Крышка сразу упирается в металл.
Модернизированные крышки стали четко, ничего не упирается. Лампы стоят в дальнем. Свет просто ОФИГЕТЬ!!!

https://ru.aliexpress.com/item/1-pair-66W-6000lm-H8-H9-H11-cob-Car-Automotives-Headlight-kit-bulb-led-Fog-lamp/32565940631.html?spm=2114.13010608.0.0.X9FeGf

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #168 : 17.Декабрь.2016, 14:44:15 »
А встречным как? Сильно слепит? И фото крышек если можно
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн zyema

  • Форумчанин
  • Клубная карта №081
  • ru
  • Репутация: 13
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #169 : 17.Декабрь.2016, 15:03:44 »
Какие встречные на дальнем или ты на дальнем ездишь.У меня речь шла про ближний в ближний лампы не стали.

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #170 : 17.Декабрь.2016, 15:25:38 »
Видео сниму. Крышки  если получится сфоткаю.
В ближнем штатный ксенон, его и так хватает.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #171 : 17.Декабрь.2016, 15:38:44 »
Какие встречные на дальнем или ты на дальнем ездишь.У меня речь шла про ближний в ближний лампы не стали.
Расстояние до переключения на ближний меня интересует,я за городом много езжу, и много на дальнем
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #172 : 17.Декабрь.2016, 17:21:26 »
Какие встречные на дальнем или ты на дальнем ездишь.У меня речь шла про ближний в ближний лампы не стали.
Расстояние до переключения на ближний меня интересует,я за городом много езжу, и много на дальнем
Мгновенно

Оффлайн Umaks

  • Новичок
  • 8322 PB-7
  • 00Минск
  • Репутация: 2
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #173 : 18.Ноябрь.2018, 20:20:17 »
Одна из вариаций, светящейся улыбки VelSatis, хотелось сделать чтобы поворот ник плавно зажигался и тух, создавая таким образом эффект «бегущих огней». В плане еще добавить свечение белым на максимальной яркости, при включении заднего хода. Использовалась светодиодная лента с пиксельной адресацией – WS2813 (144 светодиода на 1 метр), питание на 5v для ленты и контроллера, обеспечил преобразователь напряжения DC-DC (12v-5v).

Оффлайн Umaks

  • Новичок
  • 8322 PB-7
  • 00Минск
  • Репутация: 2
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #174 : 18.Ноябрь.2018, 20:21:05 »
На входы ардуины, поставил резистивный делитель напряжения. Все запитано от заднего прикуривателя, через предохранитель. Ленту наклеил на герметик, провода проложил под обшивкой задней крышки в штатных местах. За основу взят немного измененный код скетча, с этого проекта: https://mysku.ru/blog/aliexpress/49477.html . Скорость прохода, яркость, режимы, все настраивается по отдельности. Обзорное видео: https://www.youtube.com/watch?v=bUUGdoqIfew


Оффлайн Alexander08

  • Форумчанин
  • 7017 MB-4
  • 00Гродно
  • Репутация: 0
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #175 : 18.Ноябрь.2018, 20:35:11 »
аааа за сколько такой поставишь мне?
очень-очень круто :garmon: :garmon: :garmon: :garmon: :garmon: 6) 6)

Оффлайн Umaks

  • Новичок
  • 8322 PB-7
  • 00Минск
  • Репутация: 2
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #176 : 19.Ноябрь.2018, 10:13:01 »
С установкой - помочь не смогу.  Делал, в свободное время,  ничего особенного нет,  все заказывал с Китая,  обошлось в 15-20$ . Готовый скетч для контроллера, если будет нужно,  выложу чуть позже.  К Новому Году можно добавить эффектов радуги , для праздничного настроения  :D , главное чтобы не отвлекало водителей)

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #177 : 19.Ноябрь.2018, 13:30:35 »
На своих автосах просто красная лента со светодиодами стоит/габариты/ а тут вообще супер,особенно когда в повтор с поворотниками  работает. Буду переделывать/правда на диагностику придется видимо отключать у меня в этом году к тягачу докалебались-поставил задние фонари светодиодные---. видите ли не по феншую-спецы долбаные....

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #178 : 20.Ноябрь.2018, 00:54:08 »
На своих автосах просто красная лента со светодиодами стоит/габариты/ а тут вообще супер,особенно когда в повтор с поворотниками  работает. Буду переделывать/правда на диагностику придется видимо отключать у меня в этом году к тягачу докалебались-поставил задние фонари светодиодные---. видите ли не по феншую-спецы долбаные....
Долбанные это мягко сказано. Новые светодиодные не по феншую - убрать, зато мазы с задними фонарями которые видно только ночью с трех метров проходят - заводские же
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Небольшой светодиодный тюнинг
« Ответ #179 : 20.Ноябрь.2018, 06:32:31 »
Стояли обыкновенные мазовские, если кто то сзади под  солнце шёл, то даже днём их видели  когда  уже рядом были,хотя стекла новые. А теперь видно ого го на каком рассточнии. Пригласили даже начальника станции-что бы дал вердикт,Пока не показал на планшете видео где Камаз выпускает новые авто уже с этими фонарями. Ответ-Мы не в России.......    В какой стране живём?????     .........Эх.....