Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Проблема с двигателем  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Лерик

  • Только пришёл
  • ruБольшая Ижора
  • Репутация: 0
Проблема с двигателем
« : 04.Февраль.2017, 08:51:07 »
День добрый! Подскажите пожалуйста, меня интересует и волнует такой вопрос. Пару дней назад заправился на заправке BP фирменным 95 бензином, заправил 20 литров в бак, в Баке до этого имелось уже литров 50 бензина, но с Газпрома. Проехав после заправки километров 10 машина стала дергаться, выскочили ошибки по ESP и Fuel Injection. Машина никак не реагировала на педаль газа, обороты прыгали около холостых, на светофорах машина долго думала перед тем как начать движение. Несколько раз помогало выключить двигатель, постоять минут десять и машина ехала опять нормально, но через пару минут опять выскакивала ошибка и двигатель опять начинал дергаться. Подскажите в какой стороне искать эту проблему и как её решать. Я так конечно понимаю что надо искатать весь бензин и залить нормальный. Правильно ли я думаю. Двигатель F4R. :-q

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: Проблема с двигателем
« Ответ #1 : 04.Февраль.2017, 17:05:06 »
почитайте ошибки, скорее всего дроссельная заслонка....
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Re: Проблема с двигателем
« Ответ #2 : 04.Февраль.2017, 20:31:39 »
электро - фишку на дроссель посмотрите! было....помогло!!!!
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков