Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: CLIP и его возможности  (Прочитано 169401 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Hellraiser

  • Гость
CLIP и его возможности
« : 22.Март.2010, 22:06:37 »
Долго думал что и как преподнести то что может Клип, или то что могу я с помощью Клипа. Но решил сделать скрины возможностей Клипа. Эти скрины чисто моей комплектации и у вас могут отличаться. Но думаю у кого есть желание может посмотреть и наметить себе цель в клиперовании 27 марта сего года. Включить или отключить себе какую-нить функцию. Вопросы можно, а главное нужно задавать :)
http://velsatis.by/manuals/clip.zip

 

 

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #91 : 13.Апрель.2012, 09:54:39 »
У меня не понятно какая комплектация, но дожим стекол есть, но только на передних дверях, на задних нету.

cenka

  • Гость
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #92 : 13.Апрель.2012, 19:20:06 »
У меня все дожимаются

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #93 : 14.Апрель.2012, 17:03:43 »
эта функция работает только если стеклоподъёмники с травмозащитной функцией, вроде бы....
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн bess

  • Новичок
  • 6111 II-4
  • byГродно
  • Репутация: 20
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #94 : 16.Апрель.2012, 22:51:21 »
можно ли в клипе настроить автоматический дожим стекол при закрывании авто с карточки?
а ты при закрытии, попробуй кнопку "закрыть" подержать чуть дольше, тока окно оставь приоткрытым..........
не всегда удобно. У меня вопрос об автоматическом дожиме встал из-за "анатомических особенностей" - выходя из машины нередко случайно задеваю кнопку опускания заднего правого стекла, закрываю машину и ухожу. Пару раз обнаруживал открытое окно на парковках в общественных местах, а в авто были достаточно дорогие вещи, деньги, документы и пр. Хотелось бы обезопаситься от таких "случайностей"
Гараж - самая долговечная деталь автомобиля

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #95 : 17.Апрель.2012, 02:56:00 »
не всегда удобно. У меня вопрос об автоматическом дожиме встал из-за "анатомических особенностей" - выходя из машины нередко случайно задеваю кнопку опускания заднего правого стекла, закрываю машину и ухожу. Пару раз обнаруживал открытое окно на парковках в общественных местах, а в авто были достаточно дорогие вещи, деньги, документы и пр. Хотелось бы обезопаситься от таких "случайностей"
постом выше, тебе написали, что данная f, присутствует в авто с автоматическим подъемом стекла и если задние стекла без оного, то и закрываться они не будут с кнопки, а то что не удобно, так уже ни че не поделаешь, разве что продать тока и купить с дожимом.

Оффлайн Гриня

  • Новичок
  • 00
  • Репутация: 3
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #96 : 17.Апрель.2012, 17:59:56 »

А как тогда работает дожим с функцией "свободные руки"?Двери закрываются же автоматически!Что,надо жать на кнопку закрытия на карточке?Или как?

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #97 : 17.Апрель.2012, 20:45:12 »
автоматического дожима стёкол как штатной функции я не видел ни у одного из автопроизводителей, как доп. функция автосигнализации или автономно установленный доводчик - вот это будет дожимать стёкла каждый раз при закрытии авто, а штатные как правило требуют удержания кнопки закрытия.
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #98 : 18.Апрель.2012, 04:00:58 »

А как тогда работает дожим с функцией "свободные руки"?Двери закрываются же автоматически!Что,надо жать на кнопку закрытия на карточке?Или как?
Да, надо нажать кнопку "закр" и подержать чуть больше чем обычно. Гриня, в машинах с f свободные руки, все стекла могут закрываться в авт. режиме, поэтому и работает автозакрывание, на более простых комплектациях, как правило либо 1 водит. стекло с автозакрыванием либо еще и переднее пассажирское, вот эти стекла и будут закрываться при удержании, ферштейн?

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #99 : 18.Апрель.2012, 04:41:29 »
Домкрат!! Убедительная просьба, если что-то отвечаешь, знать о чём идёт речь. Мы сейчас не ведём речь об Эспайсах, мы говорим о ВелСатисе. Там не бывает настолько простых комплектаций, чтобы 1 стекло работало на автозакрывание.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #100 : 18.Апрель.2012, 04:57:25 »
А утверждений не было, что 1 окно в Велсатисе, просто рассказал в каких случаях работает авт. закрывание, для особо страждущих скажу, что бы понятно было о чем речь идет, что большой разницы по заложенному функционалу между Эспайсом и Великом нету, разница в классе и комплектации.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #101 : 18.Апрель.2012, 06:03:47 »
Домкрат!! Убедительная просьба, если что-то отвечаешь, знать о чём идёт речь. Мы сейчас не ведём речь об Эспайсах, мы говорим о ВелСатисе. Там не бывает настолько простых комплектаций, чтобы 1 стекло работало на автозакрывание.
Может. Поспорим есть велсатисы у которых задние стекла не дожимаются лично видел. Значит такие комплектации есть просто тебе они не встречались и клипом включаются и выключаются только они. И не особо важно эспейс это или велсатис и в Борисове есть велик у которого дожимается только одно водительское
« Последнее редактирование: 18.Апрель.2012, 06:11:51 от Коля »
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн t-sasha77

  • Живу на форуме
  • 2200 BT-3
  • byРечица
  • Репутация: 55
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #102 : 18.Апрель.2012, 08:06:06 »
Домкрат!! Убедительная просьба, если что-то отвечаешь, знать о чём идёт речь. Мы сейчас не ведём речь об Эспайсах, мы говорим о ВелСатисе. Там не бывает настолько простых комплектаций, чтобы 1 стекло работало на автозакрывание.
Может. Поспорим есть велсатисы у которых задние стекла не дожимаются лично видел. Значит такие комплектации есть просто тебе они не встречались и клипом включаются и выключаются только они. И не особо важно эспейс это или велсатис и в Борисове есть велик у которого дожимается только одно водительское
У меня на столько убогая комплектация, что ни передние ни одно водительское не закрывается :-q

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #103 : 18.Апрель.2012, 08:50:01 »
Саня не утверждай, может програмно отключено
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #104 : 18.Апрель.2012, 10:13:22 »
Может. Поспорим есть велсатисы у которых задние стекла не дожимаются лично видел. Значит такие комплектации есть просто тебе они не встречались и клипом включаются и выключаются только они. И не особо важно эспейс это или велсатис и в Борисове есть велик у которого дожимается только одно водительское
Как сказал мне админ, не неси ерунды!!!!!! :D если не знаешь о чем речь.......... ;D :garmon:

Оффлайн t-sasha77

  • Живу на форуме
  • 2200 BT-3
  • byРечица
  • Репутация: 55
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #105 : 18.Апрель.2012, 12:55:10 »
Саня не утверждай, может програмно отключено
Буду в субботу у Герика в Бобруйске, если клипом не включит..... ЗНАЧИТ БУДУ УТВЕРЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :garmon: