Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: как вытащить магнитолу  (Прочитано 12370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн serwhite

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
как вытащить магнитолу
« : 24.Июль.2013, 23:28:14 »
как вытащить магнитолу

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #1 : 25.Июль.2013, 01:36:46 »
легко, на форуме даже видео есть!
http://www.velsatis.by/forum/index.php?topic=931.0#new
просто поискать надо,и это относится ко всем вопросам по велику,сайт ОООчень информативный! [:::]
« Последнее редактирование: 25.Июль.2013, 01:56:30 от Коля »
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #2 : 25.Июль.2013, 09:17:03 »
Очень часто бывает так, что разгибают уши на магнитоле чтобы она крепко сидела - тогда просто ключами ее не вынять - прийдется разбирать воздуховоды и среднюю часть торпедо с шторкой и климатом.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #3 : 10.Сентябрь.2013, 14:13:54 »
что я только не делал. так и не смог ее достать. Ковыряя ножницами как на видосе у меня сломалась передняя панелька магнитолы. Может кто подскажет что нужно разобрать чтобы снять мафон

Оффлайн gyhtr

  • Новичок
  • 00минск
  • Репутация: 5
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #4 : 10.Сентябрь.2013, 14:17:54 »
я 2 часа мучался но достал видос посмотри

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #5 : 18.Сентябрь.2013, 21:14:35 »
 o/ o/ o/Народ спасайте! Есть кто поблизости г.Барановичи что-бы помог бы мне разобрать переднею консоль для того чтоб снять мафон o/ o/ o/ o/

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #6 : 22.Сентябрь.2013, 18:49:31 »
Ураааа! Я ее победил! Разобрал бороду! Заодно и подсветку в блоке управления климатом починил!)))) Ща ищу переходник под европейские фишки магнитолы.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #7 : 22.Сентябрь.2013, 19:28:10 »
Ураааа! Я ее победил! Разобрал бороду! Заодно и подсветку в блоке управления климатом починил!)))) Ща ищу переходник под европейские фишки магнитолы.
Какой переходник??? У рено обычная фишка ISO - если ты думаешь, что то что стоит на панели это вся магнитола то ты ошибаешься. Сам блок усилителя и радио расположен под задним диваном за водителем.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #8 : 22.Сентябрь.2013, 22:29:04 »
Ураааа! Я ее победил! Разобрал бороду! Заодно и подсветку в блоке управления климатом починил!)))) Ща ищу переходник под европейские фишки магнитолы.
Какой переходник??? У рено обычная фишка ISO - если ты думаешь, что то что стоит на панели это вся магнитола то ты ошибаешься. Сам блок усилителя и радио расположен под задним диваном за водителем.

вот! Я знал кто мне расскажет всю правду))) спасибо. Так че теперь чтобы мне поставить другой мафон надо кабеля новые тянуть до дивана? или даже полностью до динамиков.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #9 : 22.Сентябрь.2013, 23:45:11 »
Ураааа! Я ее победил! Разобрал бороду! Заодно и подсветку в блоке управления климатом починил!)))) Ща ищу переходник под европейские фишки магнитолы.
Какой переходник??? У рено обычная фишка ISO - если ты думаешь, что то что стоит на панели это вся магнитола то ты ошибаешься. Сам блок усилителя и радио расположен под задним диваном за водителем.

вот! Я знал кто мне расскажет всю правду))) спасибо. Так че теперь чтобы мне поставить другой мафон надо кабеля новые тянуть до дивана? или даже полностью до динамиков.
Да минимум до дивана. В пороге места хватает если сразу собрать провода вместе, то проложишь часа за 2. Тут на форуме выкладывали фото отчет. Посмотри или в базе данных или в разделе про музыку.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #10 : 23.Сентябрь.2013, 07:08:21 »
нашел но фотки не открываются(((( http://www.velsatis.by/forum/index.php?topic=1296.0

Denchik

  • Гость

Вадюс

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #12 : 26.Сентябрь.2013, 15:58:36 »
Выкидываешь усилок из под заднего сиденья, после разматываешь проводку и тянешь через порог обратно к педальному узлу там длинна проводов заканчивается и после через такой же ISO (мама папа ) канектор наращиваешь до магнитолы. Усе просто  :) за одно и провод антенны  надо удленнить от заднего дивана до магнитолы.

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #13 : 26.Сентябрь.2013, 18:07:07 »
Выкидываешь усилок из под заднего сиденья, после разматываешь проводку и тянешь через порог обратно к педальному узлу там длинна проводов заканчивается и после через такой же ISO (мама папа ) канектор наращиваешь до магнитолы. Усе просто  :) за одно и провод антенны  надо удленнить от заднего дивана до магнитолы.

все уже сделано) я уже езжу и наслаждаюсь музычкой)

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #14 : 27.Сентябрь.2013, 00:47:53 »
Выкидываешь усилок из под заднего сиденья, после разматываешь проводку и тянешь через порог обратно к педальному узлу там длинна проводов заканчивается и после через такой же ISO (мама папа ) канектор наращиваешь до магнитолы. Усе просто  :) за одно и провод антенны  надо удленнить от заднего дивана до магнитолы.

все уже сделано) я уже езжу и наслаждаюсь музычкой)
а клемму снимаешь код не просит?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется