Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: авто складывание зеркал  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн игорь 1982

  • Форумчанин
  • ruмосква
  • Репутация: 0
авто складывание зеркал
« : 23.Сентябрь.2014, 20:48:21 »
купил я тут комплект убираюшейся зеркала кнопки необходимые  праводку в двери. полес сёдня устанавливать засада на купленной проводке на водительской двери разьём на замок двери 6 контактный а у меня 4 контактный .водительский стеклоподьёмник и задние не работают.зато зеркола работаю регулируються и убирауться .в чём может быть проблема

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: авто складывание зеркал
« Ответ #1 : 23.Сентябрь.2014, 22:52:02 »
Проблема одна - в разных комплектациях идет разная проводка. По уму нужно менять и разъем от двери до блока комфорта. Скорее всего на той проводке еще и все стекла с автоматическим режимом и детский замок.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн игорь 1982

  • Форумчанин
  • ruмосква
  • Репутация: 0
Re: авто складывание зеркал
« Ответ #2 : 17.Ноябрь.2014, 01:34:39 »
захемичел я проводку с 2 одну,со своей оставел разьёмы стеклоподьёмнтков замка двери от купленной переставел разьём под зеркало с проводами разьём под кнопку управления зеркалами.порезал тока 2 провода это масса и подсветка кнопок.все остальные провода перестовлял в разьём который втыкаеться в кузов авто. из разьема в разьем по очереди.все функции в дверях заработали.толька кнопка переключения регулировки зеркал почемуто наоборот работает.кнопка повёрнута в лево регулируеться правое зеркало .кнопка повёрнута в право регулируеться левое зеркало.в останльном всё окей.

Оффлайн игорь 1982

  • Форумчанин
  • ruмосква
  • Репутация: 0
Re: авто складывание зеркал
« Ответ #3 : 17.Ноябрь.2014, 01:35:59 »
как реализовать автоскладывание зеркал?