Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: "Мозги" сгорели  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн ZULUS

  • Только пришёл
  • 0907 BH-3
  • Клубная карта №056
  • Репутация: 0
"Мозги" сгорели
« : 24.Февраль.2010, 22:01:50 »
Работал мой Волосатик себе никого не трогал, причём на холостых, а после замигает весь, вся панель и заглох...вообщем разобрали, сгорела плата блока комфорта, который находится в салоне под рулём левее, или как мне сказали наз. БСИ. Привезли с Лагуны 2, сказали что должен подойти, но для этого надо его адаптировать к авто, пообещали что сделают, вот жду....Много чего наслушался, кто чего дельного скажет? И где всё это можно сделать, желательно в Гомеле!

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: "Мозги" сгорели
« Ответ #1 : 25.Февраль.2010, 06:46:27 »
Что тут сказать, всё ломается. Сожалею. Сколько плата стоит и сколько запросили прописать VIN?
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: "Мозги" сгорели
« Ответ #2 : 25.Февраль.2010, 07:23:51 »
Узнаю возможность адаптации и позвоню.

Оффлайн ZULUS

  • Только пришёл
  • 0907 BH-3
  • Клубная карта №056
  • Репутация: 0
Re: "Мозги" сгорели
« Ответ #3 : 25.Февраль.2010, 11:06:17 »
плата(Лагуна2)-80 $, адаптация-50$. Пообещали сегодня сделать, как всё получится-отпишусь. Миша спасибо, если что позвоню!!!! ;)

Оффлайн ZULUS

  • Только пришёл
  • 0907 BH-3
  • Клубная карта №056
  • Репутация: 0
Re: "Мозги" сгорели
« Ответ #4 : 22.Март.2010, 22:58:34 »
Вобщем, кому интересно. Сделали мой велик, нашёлся гений в славном городе Гомеле (респект Игорю с Новоселковой) 8), прям чудеса творит с машинами в плане электрики. Перешил Лагуновскую плату, ну и ещё кое где покалдовал и в итоге-работает. Так что у кого будут проблемы-добро пожаловать к нам. Обращайтесь, номерок дам.  ;)