Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: магнитола Cabasse  (Прочитано 366404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Дмитрий-MSK

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • Клубная карта №033
  • ruМосква
  • Репутация: 27
магнитола Cabasse
« : 27.Январь.2010, 12:02:46 »
Сломалась магнитола!!!  >:(
точнее шторка на прорези для CD из-за чего не вставляются  и не вынимаются диски.
Вкрыл.. Запихал туда 6 дисков, но проблема осталась. Теперь их не вынуть.
Есть решение этой проблемы? Или придеться искать б/у магнитолу (может у кого есть?)


Добавил видео по снятию магнитолы http://velsatis.by/forum/index.php?topic=931.0
« Последнее редактирование: 01.Октябрь.2010, 21:40:58 от Hellraiser »

 

 

Оффлайн dedStas

  • Новичок
  • 2787 IK-1
  • byБрест
  • Репутация: 5
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #481 : 04.Ноябрь.2013, 16:01:50 »
Хочу купить чейнджер в Поляндии ( http://allegro.pl/renault-vel-satis-radio-cd-cabasse-02-09r-i3662861513.html ), а из всей инфы только номер - B1451. Код на него не знают. Пойдёт ли он на дорестайл и какие танцы с бубном надо совершить, чтобы всё заработало?

Оффлайн Жак Ширак

  • Форумчанин
  • 6699 EI-6
  • byМогилев
  • Репутация: 4
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #482 : 12.Декабрь.2013, 11:39:18 »
Ребята засада никак не могу достать кабассу на рестайлиге, на свой дорестай без вопросов выпрыгивает, у отца ну никак. Че делать, панель разбирать??? ??? :o

Оффлайн Жак Ширак

  • Форумчанин
  • 6699 EI-6
  • byМогилев
  • Репутация: 4
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #483 : 16.Декабрь.2013, 09:35:56 »
Нк что не кто неподскажет как добратся до магнитолы, решетки на мафонам слял но это ничего не дает, походу шторку надо снимать от навигации , вообщем не знаю, нервы сдают. Может на сервисе рено спец приспособа какая есть, кним обратится???? :o :-q :-q :-q

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #484 : 16.Декабрь.2013, 10:02:33 »
Нк что не кто неподскажет как добратся до магнитолы, решетки на мафонам слял но это ничего не дает, походу шторку надо снимать от навигации , вообщем не знаю, нервы сдают. Может на сервисе рено спец приспособа какая есть, кним обратится???? :o :-q :-q :-q
Cними блок навигации. При открытой шторке слева и справа нащупай выступы. Их нужно нажать и тода снимешь шторку. По идее после этого сможешь подлезть к стопорам что держат магнитолу. Правда для начала придется снять накладку вокруг климата и от рычага АКПП до подлокотника
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Жак Ширак

  • Форумчанин
  • 6699 EI-6
  • byМогилев
  • Репутация: 4
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #485 : 16.Декабрь.2013, 11:06:55 »
Нк что не кто неподскажет как добратся до магнитолы, решетки на мафонам слял но это ничего не дает, походу шторку надо снимать от навигации , вообщем не знаю, нервы сдают. Может на сервисе рено спец приспособа какая есть, кним обратится???? :o :-q :-q :-q
Cними блок навигации. При открытой шторке слева и справа нащупай выступы. Их нужно нажать и тода снимешь шторку. По идее после этого сможешь подлезть к стопорам что держат магнитолу. Правда для начала придется снять накладку вокруг климата и от рычага АКПП до подлокотника
Спасибо буду ковырятся, конечно если б кто 100% таким путем снимал, было бы проверено.

Оффлайн Еша

  • Только пришёл
  • ruНовосибирск
  • Репутация: 0
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #486 : 28.Апрель.2014, 20:10:25 »
не могу найти видео как снять штатную магнитолу при помощи ножниц ;( выручайте...

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #487 : 28.Апрель.2014, 22:22:06 »
не могу найти видео как снять штатную магнитолу при помощи ножниц ;( выручайте...
Первое сообщение на этой странице и в нем ссылка, написано даже красным цветом...

Оффлайн Credl

  • Только пришёл
  • ltVilnius
  • Репутация: 0
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #488 : 28.Октябрь.2014, 11:47:08 »
Нк что не кто неподскажет как добратся до магнитолы, решетки на мафонам слял но это ничего не дает, походу шторку надо снимать от навигации , вообщем не знаю, нервы сдают. Может на сервисе рено спец приспособа какая есть, кним обратится???? :o :-q :-q :-q
Cними блок навигации. При открытой шторке слева и справа нащупай выступы. Их нужно нажать и тода снимешь шторку. По идее после этого сможешь подлезть к стопорам что держат магнитолу. Правда для начала придется снять накладку вокруг климата и от рычага АКПП до подлокотника
Спасибо буду ковырятся, конечно если б кто 100% таким путем снимал, было бы проверено.
Добрый день,
У тебя получилось снять магнитолу? У меня такая же проблема, разобрал центральную консоль до магнитолы, но никак немогу нащупать усики крипления. Внизу стоит не навигация а полочка с кришкой, вот эта самая кришка и не дает подлезть к магнитоле, может кто подскажет как её снят, я питался тянуть все трешит, боюсь сломать нежный французкий пластик :)

Оффлайн Жак Ширак

  • Форумчанин
  • 6699 EI-6
  • byМогилев
  • Репутация: 4
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #489 : 28.Октябрь.2014, 13:58:30 »
Да уже снял и не раз, нужно подобрать плоский напильник(типо натфель) мне помогло залазит хорошо и отжимает усы

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #490 : 28.Октябрь.2014, 21:31:16 »
Да уже снял и не раз, нужно подобрать плоский напильник(типо натфель) мне помогло залазит хорошо и отжимает усы

или купить ключи для съема магнитолы :)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Lyelik

  • Новичок
  • ruКалининград
  • Репутация: 1
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #491 : 09.Май.2016, 00:09:54 »
А ни кто не знает,на лагуне 2 такая же кабаса стоит, нужен блок который под сиденьем,на аллегро только с лагуны есть. По виду такой же :)

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #492 : 09.Май.2016, 07:59:14 »
А ни кто не знает,на лагуне 2 такая же кабаса стоит, нужен блок который под сиденьем,на аллегро только с лагуны есть. По виду такой же :)
Такой же
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн SanyVS

  • Новичок
  • 8181 КК-4
  • byКрасносельский
  • Репутация: 4
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #493 : 12.Июль.2016, 12:02:35 »
Здравствуйте, проблема с кабассой дорестайл. На диски пишет error cd, а на радио мотает и ничего не находит, пробовал уже фм модулятор включал, его тоже не находит... в блок под сиденьем кабель антенны подсоединен.
Лучше умный неуч, чем тупой ученый...

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #494 : 21.Июль.2016, 09:14:04 »
Я думаю, что замена блока под сидением решит проблему...

Оффлайн SanyVS

  • Новичок
  • 8181 КК-4
  • byКрасносельский
  • Репутация: 4
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #495 : 21.Июль.2016, 22:39:49 »
Я думаю, что замена блока под сидением решит проблему...
Спасибо! Код майфуна защит в этот блок или в чейнджер в панели?
Лучше умный неуч, чем тупой ученый...