Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Программирование АКПП  (Прочитано 7499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Lyelik

  • Новичок
  • ruКалининград
  • Репутация: 1
Re: Программирование АКПП
« Ответ #15 : 21.Октябрь.2016, 22:22:34 »
буду благодарен,в личку. С клипом дружу,репрог имеется свежий,но вот кода для перепрограммирования нету.
Просто делал коробку эту человек который понимает что делает( что достаточно редко в наше время),опыт огромный. Вот он и сказал что коробку именно перепрошить надо у официалов,сброс адаптации и обучение это само собой. В Польше звонили офам-те без проблем,200 злот и прошьём,но нет возможности в Польшу сейчас поехать. А у нас jas дебилы,отмораживаются.

Оффлайн Юрка

  • Освоился
  • 5333 EM-7
  • byМинск
  • Репутация: 11
Re: Программирование АКПП
« Ответ #16 : 21.Октябрь.2016, 23:08:32 »
А подскажите и мне. Купил машину. Вроде бы коробку делали(меняли гидроблок)
Но иногда, пинает немного со старта и с первой на вторую почти всегда небольшой толчек.
Может тоже надо было прошить чего нибудь?

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Программирование АКПП
« Ответ #17 : 22.Октябрь.2016, 09:20:41 »
буду благодарен,в личку. С клипом дружу,репрог имеется свежий,но вот кода для перепрограммирования нету.
Просто делал коробку эту человек который понимает что делает( что достаточно редко в наше время),опыт огромный. Вот он и сказал что коробку именно перепрошить надо у официалов,сброс адаптации и обучение это само собой. В Польше звонили офам-те без проблем,200 злот и прошьём,но нет возможности в Польшу сейчас поехать. А у нас jas дебилы,отмораживаются.
Код у все разный, когда дойдёте до ввода кода, пришлите цифры которые будут на этом экране

Оффлайн Димон8470

  • Новичок
  • Репутация: 0
Re: Программирование АКПП
« Ответ #18 : 22.Октябрь.2016, 11:55:32 »
Если не сложно пришли и мне код пожалуйста.

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Программирование АКПП
« Ответ #19 : 22.Октябрь.2016, 12:53:35 »
Присылайте свой OUTCODE. Находится на страничке где просит ввести код

Оффлайн Lyelik

  • Новичок
  • ruКалининград
  • Репутация: 1
Re: Программирование АКПП
« Ответ #20 : 22.Октябрь.2016, 13:58:50 »
Если не сложно пришли и мне код пожалуйста.
Димон.а тебе то он зачем? Или ты хочешь взять у меня клип и сам поэкспериментировать  :D? заходи бери  ;)

Оффлайн mozg39

  • Только пришёл
  • ruКалининград
  • Репутация: 0
Re: Программирование АКПП
« Ответ #21 : 07.Ноябрь.2016, 00:03:11 »
А кто коробку делал, если не секрет?

Оффлайн Lyelik

  • Новичок
  • ruКалининград
  • Репутация: 1
Re: Программирование АКПП
« Ответ #22 : 11.Ноябрь.2016, 22:14:31 »
в Польше, у нас только доломать могут

Оффлайн slav.87

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6118 KB-5
  • Клубная карта №074
  • bySmolevichi
  • Репутация: 28
Re: Программирование АКПП
« Ответ #23 : 12.Ноябрь.2016, 17:45:57 »
 В Минске есть хорошие конторы.
Везет тому,кто сам везет!

Оффлайн SurgRom

  • Новичок
  • uaЖитомир, Украина
  • Репутация: 0
Re: Программирование АКПП
« Ответ #24 : 17.Ноябрь.2017, 08:09:35 »
Добрый день, подыму тему. Предстоит замена двигателя на контракт рейстал. Появился вопрос: а не поменять ли сразу свапом и АКПП? мысли сделать замену на 3.0 с SU-1 на SU-4? Технически станет, нужно подобрать только приводы, а мозги? Если тупо перекинуть АКПП И МОЗГИ ОТ SU-4 программровать нужно?

Оффлайн Vadyus

  • Форумчанин
  • ruТамбов
  • Репутация: 4
Re: Программирование АКПП
« Ответ #25 : 28.Ноябрь.2017, 21:31:44 »
Добрый день, подыму тему. Предстоит замена двигателя на контракт рейстал. Появился вопрос: а не поменять ли сразу свапом и АКПП? мысли сделать замену на 3.0 с SU-1 на SU-4? Технически станет, нужно подобрать только приводы, а мозги? Если тупо перекинуть АКПП И МОЗГИ ОТ SU-4 программровать нужно?

ну если ты меняешь мозги саму АКПП, проводку и + ДВС  думаю не чего не надо делать она сама адаптируется.
Если разговор не стоит того, я лучше промолчу.

Оффлайн SurgRom

  • Новичок
  • uaЖитомир, Украина
  • Репутация: 0
Re: Программирование АКПП
« Ответ #26 : 19.Май.2018, 15:03:34 »
Привет Всем. Парни подскажите: наши АКПП aw55-50 (su-1) прошивки меняются? Поддаются чип тюнингу?
Например наша акпп aisin в модификации g9 или m9 стоит на  VW там есть много разных модификаций прошивки. А у нас такое возможно? Сделать ЧИП-тюнинг мозгам (ЭБУ)?
Рад любой инфе