Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ  (Прочитано 107907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vanize

  • Только пришёл
  • 4625 EK-5
  • Репутация: 1
Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« : 30.Январь.2010, 00:26:44 »
Что это такое,как включить и как это работает.Поделитесь знаниями.

 

 

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #151 : 31.Декабрь.2013, 12:33:06 »
не ищи логику там где её нет)
Зачем тратить время на отключение клипом данной функции при ее наличии?

по тому что это доп функция
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн sergei_cheh

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №071
  • byМогилев
  • Репутация: 29
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #152 : 31.Декабрь.2013, 12:47:01 »
не ищи логику там где её нет)
Зачем тратить время на отключение клипом данной функции при ее наличии?

по тому что это доп функция
Она чем то мешает работе автомобиля? Ну расход увеличивается, повышается износ шин, аккумулятор разряжается?
Помогу с шиномонтажем!

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #153 : 31.Декабрь.2013, 13:22:14 »
не могу ответить тебе на этот вопрос ,это к разработчикам.Были случаи знаю,люди особо не разбирающиеся понавключали функций(которые якобы не мешают),так автос и карточу родную забыл,наверное от мозгов(в смысле прошивки) зависит
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн andrei 101

  • Новичок
  • mdchisinau
  • Репутация: 4
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #154 : 05.Январь.2014, 00:50:51 »
vsem privet s praznikomi vas , esti kto pomojet s functiei svobodnie ruchi na velike ia v minske isio paru dnei , za ranie spasibo :)

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #155 : 05.Январь.2014, 13:25:56 »
vsem privet s praznikomi vas , esti kto pomojet s functiei svobodnie ruchi na velike ia v minske isio paru dnei , za ranie spasibo :)
. Попросил Колю - он спец!!!!!

Оффлайн andrei 101

  • Новичок
  • mdchisinau
  • Репутация: 4
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #156 : 07.Январь.2014, 00:08:43 »
vsem privet s praznikomi vas , esti kto pomojet s functiei svobodnie ruchi na velike ia v minske isio paru dnei , za ranie spasibo :)
. Попросил Колю - он спец!!!!!
spasibo ia uje edu obratno vsem s prazikomi :--:

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #157 : 18.Январь.2014, 07:50:08 »
Недавно видел Эспайса 4 2002 года, у него карта "свободные руки" трехкнопочная рестайловая, как у меня (2007 год). Все функции на открывание авто и на бесконтактный старт мотора без карты работают как на рестайле. Насколько я понимаю, это можно сделать в любой дорестайловой машине при наличии картоприёмника с функцией СР, антенн в салоне, привязанной к машине рестайловой карты и включенной функции в ЦЭКБС. У кого какие мысли?
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #158 : 18.Январь.2014, 08:01:58 »
Недавно видел Эспайса 4 2002 года, у него карта "свободные руки" трехкнопочная рестайловая, как у меня (2007 год). Все функции на открывание авто и на бесконтактный старт мотора без карты работают как на рестайле. Насколько я понимаю, это можно сделать в любой дорестайловой машине при наличии картоприёмника с функцией СР, антенн в салоне, привязанной к машине рестайловой карты и включенной функции в ЦЭКБС. У кого какие мысли?
всё будет работать ,проводка одинаковая,проверял.Только посчитал сколько будет стоить доработка и посчитал не рентабельным. Нужна сама карта,картоприёмник,и практически всё..
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #159 : 18.Январь.2014, 11:21:55 »
у меня есть свободные руки только карты нету... как работает и проверить не знаю ???

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #160 : 19.Январь.2014, 03:00:21 »
у меня есть свободные руки только карты нету... как работает и проверить не знаю ???
Почти такая же беда. Есть две карты 3-х и 2-х кнопочная. С 2-х кнопочной открываю машину, но не вставляю, расходится по швам, боюсь совсем разойдется, хоть и подклеил, а с 3-х кнопочной завожу, когда покупал авто, она открывала и закрывала, а сейчас только заводит. Искал 3-х кнопочную на экзисте - не нашел, а у официалов почти 1000 вечнозеленых.

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #161 : 19.Январь.2014, 10:10:38 »
Недавно видел Эспайса 4 2002 года, у него карта "свободные руки" трехкнопочная рестайловая, как у меня (2007 год). Все функции на открывание авто и на бесконтактный старт мотора без карты работают как на рестайле. Насколько я понимаю, это можно сделать в любой дорестайловой машине при наличии картоприёмника с функцией СР, антенн в салоне, привязанной к машине рестайловой карты и включенной функции в ЦЭКБС. У кого какие мысли?
всё будет работать ,проводка одинаковая,проверял.Только посчитал сколько будет стоить доработка и посчитал не рентабельным. Нужна сама карта,картоприёмник,и практически всё..
Т.е. нужно поставить на дорестайл картридер от рестайла и привязать к машине трёхкнопку тоже от рестайла?И будет заводить и открывать с картой в кармане?Если это так,то не сильно и дорого за такую хорошую функцию...

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #162 : 26.Январь.2014, 22:09:18 »
Искал 3-х кнопочную на экзисте - не нашел, а у официалов почти 1000 вечнозеленых.
Плохо искали.
3-х кнопка дорестайл: 7701209482(без механического ключика),7701209127(с ключиком).
3-х кнопка рестайл:7701209483(без механического ключика),7701209128(с ключиком).
P.S.Мне вот покоя всё эта мысль не даёт:если поставить картридер рестайловый и привязать карту рестайловую,будет ли всё фунциклировать как в рестайле?.. ???

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #163 : 26.Январь.2014, 23:06:55 »
штука долиров гдето ,и будет работать усё
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #164 : 26.Январь.2014, 23:08:35 »
штука долиров гдето ,и будет работать усё
Коля,а поподробнее?Что в эту цену входит?Кто-то уже пробовал ставить?

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #165 : 27.Январь.2014, 00:04:44 »
штука долиров гдето ,и будет работать усё
Коля,а поподробнее?Что в эту цену входит?Кто-то уже пробовал ставить?
я пробовал,но денег зажал.новая карта стоит(нужная) неплохо ,картоприёмник(нужный) стоит так же,привязка,а так проводка лежит та же
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется