Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Дисплей магнитолы  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн ant9474

  • Только пришёл
  • 1265 bn-6
  • Репутация: 0
Дисплей магнитолы
« : 15.Ноябрь.2019, 05:15:17 »
Здравствуйте, подскажите есть ли аналоги этому дисплею?(ни где ни могу найти пробовал уже три разных показывает только температуру) у меня cabasse с чейнджером на 6 cd без навигации обычный монохромный дисплей

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
Re: Дисплей магнитолы
« Ответ #1 : 22.Ноябрь.2019, 09:07:22 »
ставил себе первый попавшийся на разборке и с другой маркировкой чем у меня, все работает. Что с этим у тебя? не приходила мысль, что возможно у тебя шлейф поврежден?

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Дисплей магнитолы
« Ответ #2 : 22.Ноябрь.2019, 21:33:41 »
ставил себе первый попавшийся на разборке и с другой маркировкой чем у меня, все работает. Что с этим у тебя? не приходила мысль, что возможно у тебя шлейф поврежден?
а у тебя кабася?
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн ant9474

  • Только пришёл
  • 1265 bn-6
  • Репутация: 0
Re: Дисплей магнитолы
« Ответ #3 : 24.Ноябрь.2019, 03:05:15 »
Да шлейфу там полный пипец!! А с другой маркировкой не подходит так как у меня Макс комплектация музыка и там типа мультиплексная сеть и вроде другой не подойдёт вот я и спрашиваю может кто сталкивался и как то решали эту проблему или может были через мультиплексная сеть и с другими номерами дисплеи?

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
Re: Дисплей магнитолы
« Ответ #4 : 02.Декабрь.2019, 13:48:18 »
ставил себе первый попавшийся на разборке и с другой маркировкой чем у меня, все работает. Что с этим у тебя? не приходила мысль, что возможно у тебя шлейф поврежден?
а у тебя кабася?
таки да, она самая