Ремонтный раздел > Коробка переключения передач

Подвисает педаль сцепления

(1/2) > >>

Xedo:
Вообщем когда жмешь на сцепление сама педалька не возвращалась о_О, было страшновато но вот хоть домой с Одессы доехали)
что это может быть?

Ignis:
такое уже бывало у многих...менять надо некий цилиндр выжимной...спроси Бормана или Апостала

Старый:
Выжимной подшипник под замену. Стоит трохи больше 100$. как я понял он в сборе с тем самым рабочим цилиндром сцепления идет. У меня такая ж беда. Но ездить можно. Наловчился и теперь дискомфорт только при включении задней передачи бывает порой.

JorikBY:
У меня западала педаль. После замены сцепления в сборе с выжимным болячка не прошла. Вылечилось заменой некоего гидравлического подшипника (название странное, но так его обозвали на ЖЛ) который и отвечает за возврат педали на место.

Apostal:
Гидравлический подшипник это и есть рабочий целиндр с выжимным в одним блоке, а эту проблему можно отрегулировать путем снятия педали и прокачки тормазухи в умеренном количестве, я после замены много провозился чтоб разобраться что да как. то тугая педаль была то не возращалась, это с новым целиндром я возился, и старый сделаю. :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии