Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: На что обратить внимание при выборе 3.5  (Прочитано 6944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн мериндос

  • Только пришёл
  • 00GRODNO
  • Репутация: 0
Выбираю себе Вел Сатис раньше не было Рено, хочу только 3.5 какие у них есть распрастроненные(часто встречающиеся) болячки. Если можно в сжатой форме типа смотри ..... ,сделать это нужно так ...... Или предлагайте варианты из хороших рук.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #1 : 03.Сентябрь.2013, 09:26:16 »
Выбираю себе Вел Сатис раньше не было Рено, хочу только 3.5 какие у них есть распрастроненные(часто встречающиеся) болячки. Если можно в сжатой форме типа смотри ..... ,сделать это нужно так ...... Или предлагайте варианты из хороших рук.
Там обычный бензиновый мотор. На коробку смотреть надо ...
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #2 : 03.Сентябрь.2013, 11:09:15 »
Выбираю себе Вел Сатис раньше не было Рено, хочу только 3.5 какие у них есть распрастроненные(часто встречающиеся) болячки. Если можно в сжатой форме типа смотри ..... ,сделать это нужно так ...... Или предлагайте варианты из хороших рук.
Там обычный бензиновый мотор. На коробку смотреть надо ...
Коробку очень хорошо проверить и на ошибки и хорошо прогреть, в разных режимах, очень она слабенькая, а остальное как у всех.

Оффлайн slafik

  • Освоился
  • ruсмоленск
  • Репутация: 6
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #3 : 03.Сентябрь.2013, 14:53:37 »
главное коробку что бы не било  при включении D и R если даже бьет можно решить заменой соленойдов.в большинстве случаеев это решает проблему.движка надежная клипом смотри все проблемы.а так машина супер просто ракета.и расход радует для такого обьема.

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #4 : 03.Сентябрь.2013, 15:46:28 »
очень часто на 3.5 проблемы с радиатором охдаждения, лопается бачок, так что смотри чтоб небыл клееным. бывают проблемы с глушителями-катализаторами - слушай чтоб не секло и не звенело.
смотри чтоб масла в свечных колодцах небыло. и при покупке уточняй сколько масла кушает, у меня 1.5-2 л на 15000 но бывает значительно больше.

ну и какой бюджет на покупку,?
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн мериндос

  • Только пришёл
  • 00GRODNO
  • Репутация: 0
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #5 : 03.Сентябрь.2013, 18:54:52 »
очень часто на 3.5 проблемы с радиатором охдаждения, лопается бачок, так что смотри чтоб небыл клееным. бывают проблемы с глушителями-катализаторами - слушай чтоб не секло и не звенело.
смотри чтоб масла в свечных колодцах небыло. и при покупке уточняй сколько масла кушает, у меня 1.5-2 л на 15000 но бывает значительно больше.

ну и какой бюджет на покупку,?


ок! Я думаю не более 13тыс.


Смотрел одну при включении D движка прыгает и удар но там видно что верхняя левая подушка в хламе. Вот я и думаю что подушки просто так не разбиваются или все таки тут есть такая проблема? Если включать в мануале то толчков вроде как нет.
Ваши мысли........

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #6 : 03.Сентябрь.2013, 20:09:15 »
Продавая машину вы как бы сделали? Я думаю, что вы бы поменяли перед продажей эту подушку чтобы никто не подумал на коробку и не пытался  сторговать полторы тысячи на ремонт.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн мериндос

  • Только пришёл
  • 00GRODNO
  • Репутация: 0
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #7 : 03.Сентябрь.2013, 20:28:03 »
Продавая машину вы как бы сделали? Я думаю, что вы бы поменяли перед продажей эту подушку чтобы никто не подумал на коробку и не пытался  сторговать полторы тысячи на ремонт.


Да! НА 1-й взгляд все так как вы говорите и на 2-й тоже ;) но есть фактор безразличного отношения к т.с. (к стати тормозная жидкость черного цвета именно на это и указывает)) )


Да и вопрос открыт часто ли вылетает левая верхняя подушка или виной тому толчки коробки?
« Последнее редактирование: 04.Сентябрь.2013, 09:09:25 от мериндос »

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #8 : 21.Февраль.2014, 21:18:51 »
Продавая машину вы как бы сделали? Я думаю, что вы бы поменяли перед продажей эту подушку чтобы никто не подумал на коробку и не пытался  сторговать полторы тысячи на ремонт.
Да! НА 1-й взгляд все так как вы говорите и на 2-й тоже ;) но есть фактор безразличного отношения к т.с. (к стати тормозная жидкость черного цвета именно на это и указывает)) )
Да и вопрос открыт часто ли вылетает левая верхняя подушка или виной тому толчки коробки?
Это не темно-синяя, которая без крышки зеркала и и крышки бака?
« Последнее редактирование: 21.Февраль.2014, 21:47:21 от sash »

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: На что обратить внимание при выборе 3.5
« Ответ #9 : 21.Февраль.2014, 21:46:38 »
Продавая машину вы как бы сделали? Я думаю, что вы бы поменяли перед продажей эту подушку чтобы никто не подумал на коробку и не пытался  сторговать полторы тысячи на ремонт.


Да! НА 1-й взгляд все так как вы говорите и на 2-й тоже ;) но есть фактор безразличного отношения к т.с. (к стати тормозная жидкость черного цвета именно на это и указывает)) )


Да и вопрос открыт часто ли вылетает левая верхняя подушка или виной тому толчки коробки?
У Виталика она была разбита. Тоже думали, что из-за разбитой подушки коробка пинается. Заменили подушку -пинки остались. Вывод? 
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/