Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Глохнет двигатель  (Прочитано 16456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #30 : 18.Июнь.2013, 22:45:44 »
подкинь вазовский клапан и покатайся. потом отпишешся. ты не первый.

Вот засада. Магазинов 15 объехал, говорят нет уже давно таких...абидна...
Странно у нас не проблема найти.

Даже фотку в магазинах показывал, пока не нашел, но продолжают поиски.

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #31 : 19.Июнь.2013, 17:59:12 »
подкинь вазовский клапан и покатайся. потом отпишешся. ты не первый.

Вот засада. Магазинов 15 объехал, говорят нет уже давно таких...абидна...
Странно у нас не проблема найти.

Даже фотку в магазинах показывал, пока не нашел, но продолжаю поиски.

Ура! Нашел! Но пока бесполезно, машина стоит, генератор умер. Сделаю, отпишусь, что получилось.

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #32 : 05.Июль.2013, 09:39:10 »
подкинь вазовский клапан и покатайся. потом отпишешся. ты не первый.

Ура, все получилось. Третий день катаюсь, пилы нет. Спасибо за совет. Вот что получилось.

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #33 : 17.Июль.2013, 00:53:54 »
подкинь вазовский клапан и покатайся. потом отпишешся. ты не первый.

Вот засада. Магазинов 15 объехал, говорят нет уже давно таких...абидна...
Странно у нас не проблема найти.
Спасибо огромное. 2 недели - полет отличный. Пилы нет. "+" поставил.... :)

Оффлайн andrei 101

  • Новичок
  • mdchisinau
  • Репутация: 4
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #34 : 19.Июль.2013, 14:04:20 »
ogromnoe vam sposiba rebiata sto vi esti na otom forume , ia toje pomenial na vazovschii 2105 i vse zarabotalo akpp gererator posmaotrim po hodu :D ia tak rad sto odna malenikaia vazovskaia detali mogla dati mne stolika radosti  :D :D :D , sposiba vam za vsio  [:::]

Оффлайн юрик т3

  • Новичок
  • Репутация: 0
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #35 : 25.Февраль.2017, 11:44:33 »
всем привет. как я вижу мотор глохнет у многих при правом повороте а иногда на прямой после сброса газа. как и у меня. курил форумы и по совету клубней поменял клапан тот что на вк. обрадывался но как оказалось рано. глохнет но кажется реже. у каво есть варианты? да еще кидает DF470. стираю но через немнога опять вылазет. чтото с питанием топливного ряда А.


Оффлайн юрик т3

  • Новичок
  • Репутация: 0
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #36 : 18.Март.2017, 08:02:09 »
привет всем. интересная вещ произошла с моей машинкой. она глохла как и у многих. но после замены гидроблока акпп перестала глохнуть. я подозреваю что некорректная работа гидротрансформатора попросту затормаживала двигатель при сбросе газа.

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #37 : 18.Март.2017, 08:33:03 »
привет всем. интересная вещ произошла с моей машинкой. она глохла как и у многих. но после замены гидроблока акпп перестала глохнуть. я подозреваю что некорректная работа гидротрансформатора попросту затормаживала двигатель при сбросе газа.
Просто ты провода шевелил, при замене гидроблока.

Оффлайн юрик т3

  • Новичок
  • Репутация: 0
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #38 : 18.Март.2017, 12:57:25 »
я недавно снимал акпп для устронения течи масла из двигателя через резинку под сальником колена и после сборки она всё равно иногда глохла. атеперь нет . хочу поставить оригинальный клапан на вакуум обратно. считаю проблема у меня не в нём была.

Оффлайн arhorn

  • Новичок
  • 6074 KX-4
  • 00Гродно
  • Репутация: 1
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #39 : 01.Февраль.2018, 23:02:50 »
А полярность важна при подключении клапана?

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #40 : 12.Июль.2018, 23:58:15 »
всем привет. как я вижу мотор глохнет у многих при правом повороте а иногда на прямой после сброса газа. как и у меня. курил форумы и по совету клубней поменял клапан тот что на вк. обрадывался но как оказалось рано. глохнет но кажется реже. у каво есть варианты? да еще кидает DF470. стираю но через немнога опять вылазет. чтото с питанием топливного ряда А.
Появилась такая же проблема опишу подробнее: глохнет не стого ни всего при снятии ноги с педали газа, видно что перелючает на нижнуюю и обороты падают до 200-400 и при нагрузке: подьем\поворот глохнет. на холодную троит будто 3 из 6ти цилиндровн не работают. Щас поставлю клип и точно будет ясно. Но а у Вас чем все закончилось?

Оффлайн Космос Юрьевич

  • Новичок
  • 00
  • Репутация: 0
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #41 : 31.Июль.2018, 21:18:46 »
всем привет. как я вижу мотор глохнет у многих при правом повороте а иногда на прямой после сброса газа. как и у меня. курил форумы и по совету клубней поменял клапан тот что на вк. обрадывался но как оказалось рано. глохнет но кажется реже. у каво есть варианты? да еще кидает DF470. стираю но через немнога опять вылазет. чтото с питанием топливного ряда А.
Появилась такая же проблема опишу подробнее: глохнет не стого ни всего при снятии ноги с педали газа, видно что перелючает на нижнуюю и обороты падают до 200-400 и при нагрузке: подьем\поворот глохнет. на холодную троит будто 3 из 6ти цилиндровн не работают. Щас поставлю клип и точно будет ясно. Но а у Вас чем все закончилось?

привет ну чем дело закончилось ? что в итоге за ошибки ? у меня такая же беда но клапан от ваза по вышеописанной ситуации не ставил, но завтра точно пойду куплю на всякий случай

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #42 : 01.Август.2018, 14:37:59 »
всем привет. как я вижу мотор глохнет у многих при правом повороте а иногда на прямой после сброса газа. как и у меня. курил форумы и по совету клубней поменял клапан тот что на вк. обрадывался но как оказалось рано. глохнет но кажется реже. у каво есть варианты? да еще кидает DF470. стираю но через немнога опять вылазет. чтото с питанием топливного ряда А.
Появилась такая же проблема опишу подробнее: глохнет не стого ни всего при снятии ноги с педали газа, видно что перелючает на нижнуюю и обороты падают до 200-400 и при нагрузке: подьем\поворот глохнет. на холодную троит будто 3 из 6ти цилиндровн не работают. Щас поставлю клип и точно будет ясно. Но а у Вас чем все закончилось?

привет ну чем дело закончилось ? что в итоге за ошибки ? у меня такая же беда но клапан от ваза по вышеописанной ситуации не ставил, но завтра точно пойду куплю на всякий случай
когда свечи меняли?

Оффлайн Космос Юрьевич

  • Новичок
  • 00
  • Репутация: 0
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #43 : 05.Август.2018, 20:47:12 »
Купил клапан вазовский, поставил. Проблема не ушла при нагреве во время езды выдал ошибку по инжектору, потом по датчику масла, Гидравлика пуля отключилась и машина заглохла на ходу с предупреждением остановки. Долго не заводился но после того как остыл и когда я отключил клемму от фазогенератора распредвала завелась я её подключил обратно и поехал. Собираюсь ехать к официалам 7 числа пусть почитают, потом отпишусь. Свечи новые проехал всего 15 тысяч

Оффлайн Сивер

  • Форумчанин
  • Клубная карта №093
  • ruВладикавказ
  • Репутация: 13
Re: Глохнет двигатель
« Ответ #44 : 05.Август.2018, 22:40:18 »
Очень интересно