Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Восстановление передних втулок стабилизатора  (Прочитано 50790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Дмитрий-MSK

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • Клубная карта №033
  • ruМосква
  • Репутация: 27
Втулки перед. хоть армированные,как оригинал?Или просто резина,как для нивы?
армированные..

Оффлайн Санек

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6829 ЕР-5
  • Клубная карта №046
  • 00ВИЛЕЙКА
  • Репутация: 15
Серега завтра мне привезут 4 шт. передних если как надо то пара тебе

Оффлайн NOK

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Ребята, я с Украины. Здесь я не знаю где можно купить полиуретановые втулки переднего и заднего стабилизаторов поперечной устойчивости и их стойки. Помогите купить в Белорусии. У меня есть родственники в Минске. Дайте название фирмы, или телефон, или магазин, пожалуйста. Единственный источник запчатей у нас - это фирменные техстанции, а они продают резиновые втулки, которые выхаживают по 3- 5 тыс. На автобазаре запчастей на машину нет, да и о такой машине мало кто знает.

Оффлайн H@rley

  • Освоился
  • 1661 BK-6
  • byБобруйск
  • Репутация: 3
Эти запчасти аналогичны в  Лагуна 2.

Оффлайн NOK

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
У Лагуны 2 втулки стабилизатора полиуретановые или резиновые?

Оффлайн H@rley

  • Освоился
  • 1661 BK-6
  • byБобруйск
  • Репутация: 3
Немного ввел Вас в заблуждение. У нас с лагуной одинаковые передние тяги и втулки стабилизатора (ну и еще много чего). Все втулки которые я видел в продаже были резиновые с армировкой. 3-5 тыс. для втулок - это какой то неудачный самопал, либо у Вас подношен стабилизатор. Если о  Велсатисе на рынке не знают, то старайтесь и не упоминать о своем а\м, а просить запчасть на лагуну (дешевле будет).
За полиуретановыми втулками обратитесь в личку к Борману.

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
у лагуны другие втулки стабилизатора
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн NOK

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Немного ввел Вас в заблуждение. У нас с лагуной одинаковые передние тяги и втулки стабилизатора (ну и еще много чего). Все втулки которые я видел в продаже были резиновые с армировкой. 3-5 тыс. для втулок - это какой то неудачный самопал, либо у Вас подношен стабилизатор. Если о  Велсатисе на рынке не знают, то старайтесь и не упоминать о своем а\м, а просить запчасть на лагуну (дешевле будет).
За полиуретановыми втулками обратитесь в личку к Борману.

Спасибо за информацию, теперь понятно. Может еще подскажите - занимается ли кто то у вас разборкой Велсатисов. Я спрашиваю по аналогии с нами. У нас ребята специализируются по разборке определенных моделей и у них можно купить б/у запчасти в ассортименте.

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Передние втулки на Лагуне 21 мм, на Велсатисе и на Эспайсе 24 мм.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Batman

  • Форумчанин
  • 3417 MP-7
  • Клубная карта №089
  • byМинск
  • Репутация: 64
Разборок много. Смотри ABW.BY, например. Да и на сайте есть...