Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: На 1 и 2ой передаче звук как в дабитом Газеле  (Прочитано 5601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Дмитрий Дайнеко

  • Только пришёл
  • byКалинковичи
  • Репутация: 0
На 1ой звук ну очень слышен , сразу на 2ю тоже гудит а на остальных если большие обороты но чють чють!! o/

Оффлайн serg

  • Форумчанин
  • 6708 IB-5
  • Клубная карта №084
  • byЛюбань - Минск
  • Репутация: 10
На 1ой звук ну очень слышен , сразу на 2ю тоже гудит а на остальных если большие обороты но чють чють!! o/
а масло в коробке есть???
любишь кататься?? люби и катайся!!!!!!

Оффлайн Дмитрий Дайнеко

  • Только пришёл
  • byКалинковичи
  • Репутация: 0
Масло есть. Но вчера вообще, трогаюсь как захрустит чето там, вторую нет хруста, останавливаюсь первую хрустит да так громко. Короче в понедельник будут снимать коробку отпишусь...

Оффлайн Дмитрий Дайнеко

  • Только пришёл
  • byКалинковичи
  • Репутация: 0
Сняли вал шатаеться, при вращении как банка с гвоздями, да и в придачю мохавик шелестит! Незнаю чё и делать коробку искать с мохавиком или старую разобрать :velik:

Оффлайн Дмитрий Дайнеко

  • Только пришёл
  • byКалинковичи
  • Репутация: 0
Два подшипника и шестерня первой передачи во только где её взять?????????????

Оффлайн Дмитрий Дайнеко

  • Только пришёл
  • byКалинковичи
  • Репутация: 0
Re: На 1 и 2ой передаче звук как в дабитом Газеле
« Ответ #5 : 12.Февраль.2013, 08:51:26 »
Шестерню отдельно не ношёл , пришлось коробку покупать. Поставил гул на 3,4 передаче, и вот не знаю что делать иль в мою старую шестерню с подшипниками иль в эту перекидывать ???

Оффлайн Gorg_1

  • Новичок
  • 2786 OT-7
  • Репутация: 0
Re: На 1 и 2ой передаче звук как в дабитом Газеле
« Ответ #6 : 02.Октябрь.2017, 15:26:02 »
Дмитрий ну что с гулом на 3-4-й передаче разобрался? А то что то моя тоже на этих передачах начала как то странно гудеть. Или Вы уже от Велсатиса избавились.

Оффлайн aleks777

  • Освоился
  • 7556 bb-6
  • byЧаусы
  • Репутация: 2
Re: На 1 и 2ой передаче звук как в дабитом Газеле
« Ответ #7 : 02.Октябрь.2017, 17:49:09 »
Он последний раз был на форуме в марте 2016,  думаю что больше вряд-ли появится, сменил велик, мне до сих пор с форума пежо поздравления с др. приходят,  а закрыть аккаунт пароль не помню, да и желания его восстановить нет,  как-то так.

Оффлайн Вова

  • Форумчанин
  • 6233 ОР-7
  • byМинск
  • Репутация: 9
Re: На 1 и 2ой передаче звук как в дабитом Газеле
« Ответ #8 : 02.Октябрь.2017, 20:18:26 »
Дмитрий ну что с гулом на 3-4-й передаче разобрался? А то что то моя тоже на этих передачах начала как то странно гудеть. Или Вы уже от Велсатиса избавились.
Если гул не перешел еще в рычание,то возможно отделаетесь заменой 2-х подшипников на валу.

Оффлайн Gorg_1

  • Новичок
  • 2786 OT-7
  • Репутация: 0
Re: На 1 и 2ой передаче звук как в дабитом Газеле
« Ответ #9 : 03.Октябрь.2017, 09:57:07 »
Может быть и подскажите где это можно сделать? Или дешевле обойдется поменять б/у. коробку.
А насчет гула, гула как такового то особо то и нет идет монотонное урчание на 3-и 4-й передаче. Переключаюсь на 5-ю и 6-ю ничего не слышно.