Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: ЕSP Fаult  (Прочитано 8397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

cenka

  • Гость
Re: ЕSP Fаult
« Ответ #15 : 15.Сентябрь.2014, 07:05:11 »
Я говорю про закономерность - снимаешь разъём датчика воздуха - появляется ошибка ESP. Ставишь на место - ошибка снимается. Какое отношение датчик угла поворота  имеет к дроссельной заслонке?
Уже встречалось на 2.0 такое, там дроссель был неисправен. Как только двигатель переходил в аварийный режим вываливалась esp.
Ты когда снимаешь фишку теряется связь по CAN между блоками.
У тебя по клипу какие ошибки?

sergey2291

  • Гость
Re: ЕSP Fаult
« Ответ #16 : 15.Сентябрь.2014, 08:46:07 »
Ошибка "отсутствует цепь дроссельной заслонки".

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
Re: ЕSP Fаult
« Ответ #17 : 15.Сентябрь.2014, 09:27:04 »
а дроссель какой адаптируешь(металл или пластик)?

sergey2291

  • Гость
Re: ЕSP Fаult
« Ответ #18 : 15.Сентябрь.2014, 12:59:48 »
Пытаюсь адаптировать металл.

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: ЕSP Fаult
« Ответ #19 : 16.Сентябрь.2014, 01:18:08 »
Я говорю про закономерность - снимаешь разъём датчика воздуха - появляется ошибка ESP. Ставишь на место - ошибка снимается. Какое отношение датчик угла поворота  имеет к дроссельной заслонке?
Я не знаю конкретно в вашем случае почему загорается есп, но  т.к. для правильной работы есп требуется регулировать крутящий момент двс - то  в большинстве автомобилей при неисправностях системы управления двс, не позволяющих адекватно регулировать момент, загорается лампа есп, которая сигнализирует что есп не работает. Мне кажется что и в вашем случае так-же.
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

cenka

  • Гость
Re: ЕSP Fаult
« Ответ #20 : 16.Сентябрь.2014, 05:34:08 »
Я говорю про закономерность - снимаешь разъём датчика воздуха - появляется ошибка ESP. Ставишь на место - ошибка снимается. Какое отношение датчик угла поворота  имеет к дроссельной заслонке?
Я не знаю конкретно в вашем случае почему загорается есп, но  т.к. для правильной работы есп требуется регулировать крутящий момент двс - то  в большинстве автомобилей при неисправностях системы управления двс, не позволяющих адекватно регулировать момент, загорается лампа есп, которая сигнализирует что есп не работает. Мне кажется что и в вашем случае так-же.
Всё верно , система антибукса управляет заслонкой двигателя. При разрыве цепи будет ругаться на ESP