Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Бюджетное восстановление задних плавающих сайлентблоков  (Прочитано 55073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
 себе ставил Birth   4924...первый раз удачно, а сейчас скрипят нет сил...буду, наверное, родные ставить...
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Vladimirr

  • Освоился
  • ruБалаково
  • Репутация: 0
а размеров нет или фотки,насколько они с задними отличаются?

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
диаметры стабилизаторов разные...перед 24, зад 21  или 22 мм  в зависимости от мотора
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Vladimirr

  • Освоился
  • ruБалаково
  • Репутация: 0
вот на первом фото задние а на втором че получается переднии?

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
на втором, судя по фото(без размеров),- левый  передний, правый задний
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Vladimirr

  • Освоился
  • ruБалаково
  • Репутация: 0
и вот еще фото тех что вторые

Оффлайн Vladimirr

  • Освоился
  • ruБалаково
  • Репутация: 0
извени а ты не в курсе некоторые пишут что ремень кусок подкладывают,как и куда? я имею ввиду между стабом и втулкой
или между втулкой и кузовом???

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
между втулкой и подрамником
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Batman

  • Форумчанин
  • 3417 MP-7
  • Клубная карта №089
  • byМинск
  • Репутация: 64
Второе фото - тот что меньше это родной задний. Тот что больше - передний с лагуны. У обоих размер 21 мм. Лагуновский обрезается и ставится на велик.

Оффлайн serg

  • Форумчанин
  • 6708 IB-5
  • Клубная карта №084
  • byЛюбань - Минск
  • Репутация: 10
любишь кататься?? люби и катайся!!!!!!

Оффлайн pashulka

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
подскажите кто в минске восстанавливает задние плавающие сайлентблоки?

Оффлайн aleks777

  • Освоился
  • 7556 bb-6
  • byЧаусы
  • Репутация: 2
Добрый день, ребята а кто-нибудь восстанавливал сайлентблоки, конторы перезаливают полиуретаном,  хотел спросить,  как по надежности и как машина себя ведет. я так понимаю  втулки ипользуют б/ у т.е. твои, как с этим моментом, один сайлент нашел по приемлимой цене а вот второй думаю придется восстановить, вот и хочу узнать стоит заморочиться или еще поискать новый. ответьте кто сталкивался с восстановлен ными полиуретановыми сайлентблоками как впечатления.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Алексей!!! А что мешает  прикупить - лемфёрдер- зафтулить и ЗАБЫТЬ эту тему как страшный сон????  Или найти  гемор с заливкой полиуританом с неизвестно каким ресурсом пробега??? - Бюджет в наше время -  имеет не ПОСЛЕДНЕЕ значение --) ??? Если я не прав----переубеди.......   $O !Удачи..

Оффлайн aleks777

  • Освоился
  • 7556 bb-6
  • byЧаусы
  • Репутация: 2
Добрый день, Игорь так вот я и спрашиваю, пользовался кто данной услугой и как результат,  про фтулить я вкурсе, недавно узнал про восстановление полиуретаном и просто  хочу на будущее определиться с вопросом, восстанавливать или овчинка выделки не стоит. восстановление на разных конторах стот от 35 до 60 руб. и пишут что полиуретан во всех отношениях лучше резины. типа на всех спортивных и люксовых авто сайленты только из полиуретана. а я в этом них...на не понимаю, вот и интересуюсь стот или  нет. еще раз за любое мнение заранее спасибо.

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
ставил себе сайленты из полиуретана,в передние рычаги, развалились не отходив и 1000км. и это типа заводские.... делай выводы.