Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Вел Сатис 3.5 стоит брать?  (Прочитано 25906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #45 : 05.Сентябрь.2016, 13:09:01 »
Согласен. Вопрос скинет или нет, деньжат не хватает.  С предыдущей всё ясно было, надо сразу было бросать всё ехать и брать, 1 день всё решил. 
Так и уходят самые шикарные варианты.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн rudik60

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #46 : 10.Сентябрь.2016, 11:17:31 »
По последней не хочет скидывать ни сколько, говорит зимой не ездила зимний резины нет,торга нет. А денег то 450 всего. Клубная есть с пробегом 118 т.км-крашено одно крыло, была притёрта, стекло заменено трещина была. Проверка клип, толщиномер оговорена. Хочется всё краску родную, ну и лобовое заводское. Или это уже слишком если остальное без недостатков? Цвет хороший,и по деньгам.
« Последнее редактирование: 10.Сентябрь.2016, 18:30:35 от rudik60 »

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #47 : 10.Сентябрь.2016, 16:50:26 »
По последней не хочет скидывать ни сколько, говорит зимой не ездила зимний резины нет,торга нет. А денег то 450 всего. Клубная есть с пробегом 118 т.км-крашено одно крыло, была притёрта, стекло заменено трещина была. Проверка клип, толщиномер оговорена. Хочется всё краску родную, ну и лобовое заводское. Или это уже слишком если остальное без недостатков? Цвет хороший,и по деньгам.
И краску родную охота и денег не хватает. Надо определиться что хочется по дешевле или без компромисов. По теме притертого крыла. Вы что мэйбах покупаете за 60 тысяч? Ну была притерта и что? Перекрасили это же хорошо - значит человек следил за машиной. Главное чтобы без тонны шпатлевки ремонт сделали. Я вот свою собираюсь красить ибо поцарапана по мелочам, но это меня раздражает. Разве это плохо? Думаете если я буду через 2 года продавать ее охотней купят покоцаную но зато в родной краске? Если хотите идеальную машину то приготовьтесь заплатить по максимуму ибо хорошую машину за копейки никто не отдаст.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн rudik60

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #48 : 10.Сентябрь.2016, 18:37:33 »
Крыло 200 микрон, остальное завод. Бампер немного тоже треснул, но думаю это к мелочам придираюсь. Пробег на 35 т.км побольше. Вариант не плохой, человек всё честно рассказал. Разница 40 т.р вот и думай стоит или нет того.  Да пока деньги ищешь всё и продадут.
« Последнее редактирование: 11.Сентябрь.2016, 01:06:38 от rudik60 »

Оффлайн rudik60

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #49 : 24.Декабрь.2016, 23:04:12 »
Купил лагуну у одноклубника, пробег не такой как хотелось, но авто ухожен. говорят небитых авто не бывает, оказывается бывают, краска вся родная. Меня всё устраивает, а с  велсатисом видно  не судьба. http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=56392

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #50 : 25.Декабрь.2016, 00:52:30 »
Купил лагуну у одноклубника, пробег не такой как хотелось, но авто ухожен. говорят небитых авто не бывает, оказывается бывают, краска вся родная. Меня всё устраивает, а с  велсатисом видно  не судьба. http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=56392
Если бы у вас был велсатис то на лагуну вы бы не пересели. Ухоженный велик даже старый, даже с покрасами даст фору  более свежей лагуне. Комфорт, шумка, материалы, простор в салоне, поведение на трассе тут лагуна сливает в чистую не тот уровень.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #51 : 25.Декабрь.2016, 07:20:59 »
Согласен на все сто процентов, это совсем разные классы  и после Велсатиса сесть на пузотёрку??????

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #52 : 25.Декабрь.2016, 10:21:12 »
Поддерживаю полностью.. После Волосатиса только хороший кроссовер либо минивен,но не пузотёрка.. :bibi:

Оффлайн aleks777

  • Освоился
  • 7556 bb-6
  • byЧаусы
  • Репутация: 2
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #53 : 25.Декабрь.2016, 12:33:14 »
Поддерживаю полностью.. После Волосатиса только хороший кроссовер либо минивен,но не пузотёрка.. :bibi:
+1

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #54 : 25.Декабрь.2016, 13:00:05 »
Добрый день, езжу на велсатисе почти четыре года и задаю себе вопрос, на какую машину ты бы хотел пересесть и какую иметь следующей и представте сам себе ответить на свой вопрос не могу, хотя иногда просматривая сайт не вольно ловлю себя на том что смотрю и читаю о тайоте венза! Но пока только получаю позитив!
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #55 : 25.Декабрь.2016, 13:18:46 »
Добрый день, езжу на велсатисе почти четыре года и задаю себе вопрос, на какую машину ты бы хотел пересесть и какую иметь следующей и представте сам себе ответить на свой вопрос не могу, хотя иногда просматривая сайт не вольно ловлю себя на том что смотрю и читаю о тайоте венза! Но пока только получаю позитив!
А тут все просто купить машину с таким набором качеств как у велсатиса сложно. Тоета венза, мерседес R, Bmw 5GT вполне заменители но стоят в 2-4 раза дороже
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #56 : 25.Декабрь.2016, 14:32:13 »
Добрый день, езжу на велсатисе почти четыре года и задаю себе вопрос, на какую машину ты бы хотел пересесть и какую иметь следующей и представте сам себе ответить на свой вопрос не могу, хотя иногда просматривая сайт не вольно ловлю себя на том что смотрю и читаю о тайоте венза! Но пока только получаю позитив!
А тут все просто купить машину с таким набором качеств как у велсатиса сложно. Тоета венза, мерседес R, Bmw 5GT вполне заменители но стоят в 2-4 раза дороже
И обслуживание их в 5 раз дороже.. :-q

Оффлайн rudik60

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #57 : 25.Декабрь.2016, 19:52:38 »
Тоже говорят владельцы лагун, на что пересесть? Думаю владельцы 3 лагун не захотят на велсатис пересесть. Машина современней, проблем думаю меньше с ней. А как АКПП Айсин очень надёжны? Велсатис хорошая машина, но кто в таком состоянии как я купил продаст? Я не ездил на велсатисе, но л3 гораздо лучше чем всякие киа рио и прочие, да и пассат б6 не лучше лагуны. Мне кажется с волосатисом проблем больше. Ну так скажите на что пересесть с л3?

Оффлайн rudik60

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #58 : 25.Декабрь.2016, 20:00:16 »
Кажется что тут все ездили на л3, а потом сели на велсатис, и сравнивают. Да лучше велсатис, не спорю но ето не единственный критерий чтобы купить его.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Вел Сатис 3.5 стоит брать?
« Ответ #59 : 25.Декабрь.2016, 20:21:00 »
Кажется что тут все ездили на л3, а потом сели на велсатис, и сравнивают. Да лучше велсатис, не спорю но ето не единственный критерий чтобы купить его.
С лагуны 3 можно пересесть на любую машину Д класса. Ситроен С5, Форд мондео, Мазда 6, Киа оптима, VW Passat, Тойота Камри - выбор огромен лагуна 3 ни чем не лучше этих машин только если в цене. И Владельцы третих лагун с радостью спрыгивают на Ситроен С5. Велсатисы особо не ломаются. Я уже шестой год езжу и от ремонтов не страдаю.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/