Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Перепрошифка языка Карминант  (Прочитано 133549 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Перепрошифка языка Карминант
« : 13.Февраль.2010, 13:49:48 »
Завладел диском с языками. Обращайтесь, помогу. На любой из встреч клуба все диски у меня с собой, как по языкам системы так и навигации.

Образ диска для перепрошивки языка можно скачать по этой ссылке - качаем и говорим спасибо :D

Ссылка на файл ISO
« Последнее редактирование: 16.Май.2011, 13:49:58 от Hellraiser »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Паша

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #1 : 13.Февраль.2010, 21:55:20 »
и русский есть? карта РБ и Минска есть?

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #2 : 14.Февраль.2010, 15:47:37 »
Есть карта РБ+Европа+Зап.Часть Росси и Украина с Прибалтикой=)
А языка русского в принципе нету для карминанта, могу любой из европейских:
Английский, Французский, Испанский, Американский английский, а также ряд других языков Европы. Кроме русского :(
З.ы. кстати, все языки идут с "голосами"(мужской и женский)
« Последнее редактирование: 14.Февраль.2010, 17:06:00 от Ignis »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #3 : 14.Февраль.2010, 20:09:53 »
я как увидел эту карту... ну я ожидал что будет страшно, но не думал что так... короче как я ее увидел, то сразу решил ФантомБокс ставить
теперь и русский есть и карты любые.
надо еще на рестайлинговый вариант навигации посмотреть. и там решить что к чему..

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #4 : 14.Февраль.2010, 20:27:51 »
я как увидел эту карту... ну я ожидал что будет страшно, но не думал что так... короче как я ее увидел, то сразу решил ФантомБокс ставить
теперь и русский есть и карты любые.
надо еще на рестайлинговый вариант навигации посмотреть. и там решить что к чему..
ну не совсем все так страшно...конечно у тебя вариант лучше смотрится с фантомом. А ресталинговую версию у Пусика увидишь, но там нету карт, чтобы посмотреть как выглядит Карминант №2...из того что я помню.
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #5 : 14.Февраль.2010, 21:09:29 »
Вот про то Константин и говорит. Для Фантома есть любые и самое главное актуальные и частообновляемые карты. Пусть не для IGO но для Навитела или Гармина всегда всё новое...

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #6 : 14.Февраль.2010, 21:24:58 »
Вот про то Константин и говорит. Для Фантома есть любые и самое главное актуальные и частообновляемые карты. Пусть не для IGO но для Навитела или Гармина всегда всё новое...
я согласен, что для сторонних навигаций есть куча карт=) У самого в КПК есть Навител. Но не все же готовы выложить 300у.е. за фантом+ более 100у.е. за установку. Мне пока что хватит того что есть, так и другие найдутся с такими же мыслями. Я купить не против был бы Фантома, да установка уж больно дорогая...
А серьезно, если выбирать между тем, что у тебя есть навигация, но не работает без диска РБ или ездить хоть с какой, но рабочей навигацией, то я лично выберу последнее. 8)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #7 : 14.Февраль.2010, 21:43:01 »
Старанно, судя по твоим словам если у тебя есть машина, но в ней нет двигателя, пусть хоть такая будет? или взять себе за 100-150 навигатор и пользоваться им ЕСЛИ ОН НЕОБХОДИМ

Оффлайн Sergofan

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3353 IT-7
  • Клубная карта №014
  • Репутация: 0
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #8 : 14.Февраль.2010, 21:55:25 »
А по мне, так просто купить нафигатор. У меня встроеной НАВИ нет, поэтому поставил его впереди экрана, там тока температура за бортом, т.к. заменил магнитолу

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #9 : 14.Февраль.2010, 21:59:17 »
Старанно, судя по твоим словам если у тебя есть машина, но в ней нет двигателя, пусть хоть такая будет? или взять себе за 100-150 навигатор и пользоваться им ЕСЛИ ОН НЕОБХОДИМ
нет, не понял. Цена вопроса. Обычный навигатор стоит до 200у.е., а фантом мало того что является штатной навигацией так и стоит как два навигатора. Так вот, у меня есть рабочий Карминат, пусть и показывает не 2D или 3D, но обычной схематичной картинки типо вполне хватает. Конечно, если потребуется более детальная карта, то я буду задумываться или о покупке Фантома, или об не штатной навигации, под стекло поставил и радуйся жизни ;)
А по мне, так просто купить нафигатор. У меня встроеной НАВИ нет, поэтому поставил его впереди экрана, там тока температура за бортом, т.к. заменил магнитолу
а вот тем у кого нету вообще навигации, то им и думать не зачем о том что делать с той что уже есть в авто. Достаточно купить обычный навигатор с 5" до 200у.е. со всеми установленными картами и т.п.=)
======================================
а если есть возможность, то лучше купить Карминат второго покаления
тут такая красота.
=======================================================
« Последнее редактирование: 14.Февраль.2010, 22:09:33 от Ignis »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

yoxan

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #10 : 25.Февраль.2010, 16:37:27 »
Подскажите, как в машине можно русифицировать навигатор, и где взять карты?

yoxan

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #11 : 25.Февраль.2010, 16:40:46 »
Завладел диском с языками. Обращайтесь, помогу. На любой из встреч клуба все диски у меня с собой, как по языкам системы так и навигации.


Оставь свой тел плииииззззз.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #12 : 25.Февраль.2010, 17:16:50 »
на сколько мне известно, русифицируется диском только голос... или меню тоже можно переделать на русский?

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #13 : 25.Февраль.2010, 20:45:15 »
Оставь свой тел плииииззззз.
смотри мой профиль. А так возьму пару дисков с навигацией на встречу в субботу. Приезжай.
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #14 : 25.Февраль.2010, 21:07:08 »
о, тут столько наговорили...
позволю себе высказаться:
1. встроенный навигатор без карт - это считай отсутствие навигатора.
2. для встроенного есть старая, старая, старая, старая карта. Но данное творение я бы картой не называл.
3. карты должны быть актуальными, так как мы, когда ехали по Италии, хорошо я скачал последние карты, так вот, у меня в одной папке iGO были карты за май 2009 и за сентябрь 2009, так вот iGO почему-то подхватил карту за май, и мы под Болоньей, ехав по платной дороге скоростной, судя по карте находились в полях, а не на дороге. Я в это время был за штурмана, так что я выгрузил iGO и удалил более старую карту Италии, и о чудо, мы оказались на трассе. Так что повторюсь, все очень часто меняется, поэтому катры должны быть актуальными.
4. покупать обновленную версию навигатора? помоему нужно опять читать п.1