Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: присадки  (Прочитано 7864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

дмитрий цехмейструк

  • Гость
присадки
« : 14.Апрель.2014, 21:16:30 »
ребят делитесь опытом кто заливал когда либо присадки в масло, бензин, акпп, мкпп, гур и т.д

Оффлайн cccp_pchelka

  • Форумчанин
  • 3606 MT-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: присадки
« Ответ #1 : 24.Ноябрь.2015, 12:19:16 »
Что то молчит эта тема у нас в клубе!! либо все бояться экспериментов либо у всех хорошие машины!!)))) у меня друг сейчас будет испытывать присадочку ХАДО в дизельный двигатель в 3 этапа!! потом поделюсь результатом!!
Продаю плитку на фасады, стены, полы из керамогранита!))

Оффлайн saibas

  • Новичок
  • ltjonava
  • Репутация: 0
Re: присадки
« Ответ #2 : 24.Ноябрь.2015, 13:04:10 »
я пробывал xado .перед заливкои из турбины была видна масленная палоска .после 10ткм снял патрубок а палоски невидно двигатель 2,0т бензин и апетит масла уменшылся с 2л до 1л на 10ткм.

Оффлайн cccp_pchelka

  • Форумчанин
  • 3606 MT-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: присадки
« Ответ #3 : 25.Ноябрь.2015, 19:44:19 »
Значит всетаки работает!! просто я думаю что эти рписадки нужны всеголишь для профилактики каждые 100 тыс., а не тогда когда двигатель уже в сопли ушатон!! то тогда естественно никакие присадки не помогут!!  :/
Продаю плитку на фасады, стены, полы из керамогранита!))

Оффлайн Ёжик в тумане)

  • Постоялец
  • ru
  • Репутация: 0
Re: присадки
« Ответ #4 : 16.Февраль.2016, 08:36:34 »
Что то молчит эта тема у нас в клубе!! либо все бояться экспериментов либо у всех хорошие машины!!)))) у меня друг сейчас будет испытывать присадочку ХАДО в дизельный двигатель в 3 этапа!! потом поделюсь результатом!!
какой результат...?

Оффлайн cccp_pchelka

  • Форумчанин
  • 3606 MT-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: присадки
« Ответ #5 : 16.Февраль.2016, 09:54:34 »
Результат таков!! Все очень печально!! Сбил на парковке Евроопта знак, уехал, лишили прав на год!!! ))) Может кто посоветует присадку в мозги????))) Не повторяйте подобных ошибок, плохо отразится на ваших доходах!!
Продаю плитку на фасады, стены, полы из керамогранита!))

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: присадки
« Ответ #6 : 16.Февраль.2016, 10:21:27 »
Результат таков!! Все очень печально!! Сбил на парковке Евроопта знак, уехал, лишили прав на год!!! ))) Может кто посоветует присадку в мозги????))) Не повторяйте подобных ошибок, плохо отразится на ваших доходах!!
Блин лишить прав на год за знак.... нет слов
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн cccp_pchelka

  • Форумчанин
  • 3606 MT-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: присадки
« Ответ #7 : 16.Февраль.2016, 10:27:22 »
+ 4 записи в талон!!))
Продаю плитку на фасады, стены, полы из керамогранита!))

Оффлайн Myslikg

  • Освоился
  • uaCумы
  • Репутация: 1
Re: присадки
« Ответ #8 : 24.Февраль.2016, 01:41:59 »
Применил я у себя хадо...
Промывка масл системы с раскоксовкой на 200 км пробега
Раскоксовка в сами цилиндры
Обработка двиг в 3 этапа
Обработка АКПП
По АКПП замечаний нет
По двигу масло как жрала так и жрет но у меня проблема не в цпг а в сальниках клапанов.
Не знаю связанно или нет...но на пробеге тышь 5 пошел звучек от натяжителя цепи...но ток после простоя и ток в самом начале...потом звук уходит, возможно просто износился поршень натяжитя и стравливает масло
Насколько это связанно с хадо....хз но думаю не связанно..

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: присадки
« Ответ #9 : 24.Февраль.2016, 09:31:27 »
Применил я у себя хадо...
Промывка масл системы с раскоксовкой на 200 км пробега
Раскоксовка в сами цилиндры
Обработка двиг в 3 этапа
Обработка АКПП
По АКПП замечаний нет
По двигу масло как жрала так и жрет но у меня проблема не в цпг а в сальниках клапанов.
Не знаю связанно или нет...но на пробеге тышь 5 пошел звучек от натяжителя цепи...но ток после простоя и ток в самом начале...потом звук уходит, возможно просто износился поршень натяжитя и стравливает масло
Насколько это связанно с хадо....хз но думаю не связанно..
Натяжитель стоит с трещеткой, обратного хода нет.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: присадки
« Ответ #10 : 24.Февраль.2016, 11:14:15 »
Зачем вы льете это говно в мотор? Чудес не бывает эти присадки как БАДы которые ни хрена не лечат, но судя по рекламе спасают от всего на свете.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн cccp_pchelka

  • Форумчанин
  • 3606 MT-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: присадки
« Ответ #11 : 24.Февраль.2016, 13:24:13 »
Вот про Бады ты ляпнул не подумав!!! :o
Продаю плитку на фасады, стены, полы из керамогранита!))

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: присадки
« Ответ #12 : 24.Февраль.2016, 14:49:04 »
Зачем вы льете это говно в мотор? Чудес не бывает эти присадки как БАДы которые ни хрена не лечат, но судя по рекламе спасают от всего на свете.
с таким же успехом можно подорожник к мотору приложить, а деньги за присадки потратить на "дитям - мороженное, бабе - цветы"
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: присадки
« Ответ #13 : 24.Февраль.2016, 15:02:41 »
Вот про Бады ты ляпнул не подумав!!! :o
Я про те бады которые впаривают пенсионерам за целое состояние, а там мел обыкновенный.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: присадки
« Ответ #14 : 24.Февраль.2016, 20:12:52 »
Забудьте ВЫ про эти присадки как про СТРАШНЫЙ  СОН. Всё что положено/ЕСЛИ  ПОЛОЖЕНО/ то в маслах уже ЕСТЬ,-ну или хотя бы ДОЛЖНО БЫТЬ.  А то начинается,залил ХАДО и автос прямо не узнать,будто заново родился. Бред это всё или самоуспокоение что денежеи не подарены при очередном лохотроне.Раньше если потек радиатор-добовляли ГЕРМЕТИК, Он устранял течь/а по сути забивал не только течь но и соты/ утрированно -но суть и принцип тот же самый. Если произошёл  реальный износ детали/метала/  то добавляя присадки ВЫ расчитываете что произойдет САМОНАПЫЛЕНИЕ????  В таком случае залейте масло большей вязкости  и произойдет тоже самое. И давление повысится  и мОтор  вроде бы как бы мягче работать станет. НО на ДОЛГО ли?????    Как то раньше отписывался,на КАМАЗовском движке в  в/ч делали капиталку  методом напыления/ что  как делали не знаю,нас не пустили/ через неделю  приехали и забрали двигло. Заливали в принципе  камазовское масло/ М 10 г 2 к/  старались,но иногда и ДМ овское лили. Мотор выходил местами и на макимальную нагрузку. Все были удивлены когда машина пошла под резак, сняли ряд головок,а износ цилиндров МИНИМАЛЬНЫЙ. Никаких добавок,хорошо хоть масло не  забывали доливать. Удачи