Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Установка речевого синтезатора, если оный установлен не был  (Прочитано 9840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн sergei_cheh

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №071
  • byМогилев
  • Репутация: 29
Цитировать
Мне нравится эта штука.Уже столько раз выручала:и когда левый поворотник вместе со стопами загорался сказала,и когда подсветка номера погасла сказала,и когда пассажиры двери плохо закрывают говорит какие(на дорестайле то индикации дверей на приборке нету),да и пассажиры в восторге от такого наворота... 8)
Индикация незакрытых дверей на экране навика
« Последнее редактирование: 06.Май.2014, 11:21:09 от sash »
Помогу с шиномонтажем!

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Цитировать
Индикация незакрытых дверей на экране навика
По этому значку непонятно какая из дверей открыта.Не пойму как инженеры так лоханулись.В дорестайловой   Лагуне 2 с нави и то показывает нормально...
« Последнее редактирование: 06.Май.2014, 11:21:25 от sash »

Оффлайн stasila89

  • Новичок
  • 5616 ви-2
  • Клубная карта №094
  • byорша
  • Репутация: 10
ну она же говорит что именно не закрыто,у меня английская женщина-так что запоминается что именно не закрыто довольно просто\ну раз -ну два- ну три- ну на пятый то раз запомнить то можно чем багажник от капота оличается,или право от лево.вот когда она какую-нибудь длинную тираду выдает,тогда зову сына-учился,знаешь-тогда быстро скажи сколько она опять денег просит.считаю что вещь нужная.

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Подскажите, где стоит блок говорящей тети, не могу найти
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Подскажите, где стоит блок говорящей тети, не могу найти
сразу за динамиком около правого колена. Чуть выше самого динамика и чуть дальше к моторному щиту. Крепится на балке к которой прикручено торпедо.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Подскажите, где стоит блок говорящей тети, не могу найти
сразу за динамиком около правого колена. Чуть выше самого динамика и чуть дальше к моторному щиту. Крепится на балке к которой прикручено торпедо.
вот бы посмотреть, может фото где есть? а то динамик есть, кнопка есть, а звука нет, синтезатор речи включён клипом, сам лично проверял
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.