Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: не включает зажигание  (Прочитано 31029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
Re: не включает зажигание
« Ответ #90 : 01.Август.2015, 19:07:20 »
Вставляю ключ нажммаю кнопку и зажигание включается а стартер не крутит руль заблокирован, красная лампа имо не горит, что делать ?

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: не включает зажигание
« Ответ #91 : 05.Август.2015, 10:33:13 »
для начала замок с рулевой колонки снять
ВНИМАНИЕ на винте крепления левая резьба!!!
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн ВАСИЛЬ

  • Только пришёл
  • frNICE
  • Репутация: 0
Re: не включает зажигание
« Ответ #92 : 12.Май.2016, 21:24:43 »
снимаешь картоприёмник. разбираешь корпус картоприёмника  и там увидешь микросхему и с другой стороны защёлка которая заходит в кату ( ПО СЕРЕДИНЕ КАРТЫ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА )  вот эту защёлку надо пальцами давить к микросхеме  и тогда заработает .
на той микросземе с внутренной стороны есть 2 маленькие кнопки  которые долщны нажатся при входе карты  но они видать не доходят до карты  по этому когда давишь на микросхему они схымаются.       В общей сложности  как я понял  надо менять корпус  или его как- т о чинить .

Оффлайн SanyVS

  • Новичок
  • 8181 КК-4
  • byКрасносельский
  • Репутация: 4
Re: не включает зажигание
« Ответ #93 : 12.Май.2016, 23:18:01 »
Наверняка внутри карты микротрещины на пайке или дорожках, кмк меняй или ремонтируй карту...
Лучше умный неуч, чем тупой ученый...

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
Re: не включает зажигание
« Ответ #94 : 13.Май.2016, 10:02:27 »
Если 2 последних ответа касаются моей записи, то проблему решил в тот же день, заменой щеток стартера. что бы заменить щетки необходимо снять стартер( это касается  мотора 3.5) 

Оффлайн SanyVS

  • Новичок
  • 8181 КК-4
  • byКрасносельский
  • Репутация: 4
Re: не включает зажигание
« Ответ #95 : 13.Май.2016, 20:02:01 »
Если 2 последних ответа касаются моей записи, то проблему решил в тот же день, заменой щеток стартера. что бы заменить щетки необходимо снять стартер( это касается  мотора 3.5)
Был заблокирован руль при износе щеток стартера?
Лучше умный неуч, чем тупой ученый...

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: не включает зажигание
« Ответ #96 : 13.Май.2016, 22:44:25 »
Если 2 последних ответа касаются моей записи, то проблему решил в тот же день, заменой щеток стартера. что бы заменить щетки необходимо снять стартер( это касается  мотора 3.5)
Был заблокирован руль при износе щеток стартера?
Это ему показалось.

Оффлайн SanyVS

  • Новичок
  • 8181 КК-4
  • byКрасносельский
  • Репутация: 4
Re: не включает зажигание
« Ответ #97 : 13.Май.2016, 23:38:25 »
Если 2 последних ответа касаются моей записи, то проблему решил в тот же день, заменой щеток стартера. что бы заменить щетки необходимо снять стартер( это касается  мотора 3.5)
И при замене щеток думаю стартер надо снимать в любом движке))
Лучше умный неуч, чем тупой ученый...

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
Re: не включает зажигание
« Ответ #98 : 14.Май.2016, 17:19:40 »
Если 2 последних ответа касаются моей записи, то проблему решил в тот же день, заменой щеток стартера. что бы заменить щетки необходимо снять стартер( это касается  мотора 3.5)
И при замене щеток думаю стартер надо снимать в любом движке))
Согласен попутал с генератором=)
Бордюр мешал Вывернуть колесо чтоб заехать на эвакуатор :-q, Вот и подумал что заклинило руль... дергать ломать не хотелось