Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: как вытащить магнитолу  (Прочитано 12164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #15 : 27.Сентябрь.2013, 01:09:43 »
Выкидываешь усилок из под заднего сиденья, после разматываешь проводку и тянешь через порог обратно к педальному узлу там длинна проводов заканчивается и после через такой же ISO (мама папа ) канектор наращиваешь до магнитолы. Усе просто  :) за одно и провод антенны  надо удленнить от заднего дивана до магнитолы.

все уже сделано) я уже езжу и наслаждаюсь музычкой)
а клемму снимаешь код не просит?

конечно будет просить))) но пока Cabasse на полке)

Вадюс

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #16 : 27.Сентябрь.2013, 09:09:45 »
Купи адаптер для подрулевого за 20$ и будет тебе счастье в двойне ! :)

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #17 : 27.Сентябрь.2013, 17:40:01 »
Купи адаптер для подрулевого за 20$ и будет тебе счастье в двойне ! :)

можно ссылочку?

Вадюс

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #18 : 27.Сентябрь.2013, 19:09:46 »

Denchik

  • Гость

Вадюс

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #20 : 03.Октябрь.2013, 09:20:31 »
Да блин чет там поять мне проще было Валере 20$ отдать и у него уже все спаяно было с штекером тока в магнитолу вставить надо было и в разъем экрана да + с - подать. Вся установка с разбором и сбором заняла 10 минут причем я все это еще в шумку за мотал не гремела не дай бог.

Оффлайн Slayer

  • Новичок
  • 0423 HK-7
  • 00Минск
  • Репутация: 0
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #21 : 20.Февраль.2014, 22:30:10 »
Не понимаю о чем вы? Недавно мне нужно было раскодировать магнитолу. Я подъехал к чуваку и он вынял мафон за 5 сек. Для этого вставил два штыря в отверстия и вытянул. ???

Denchik

  • Гость
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #22 : 21.Февраль.2014, 09:09:35 »
Не понимаю о чем вы? Недавно мне нужно было раскодировать магнитолу. Я подъехал к чуваку и он вынял мафон за 5 сек. Для этого вставил два штыря в отверстия и вытянул. ???

это если ее не кто не пытался достать без спец ключа

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #23 : 21.Февраль.2014, 11:07:57 »
Не всегда, даже с помощью спец ключа можно достать, просто нормально стояла и нормально снялась
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #24 : 21.Февраль.2014, 11:18:18 »
Не всегда, даже с помощью спец ключа можно достать, просто нормально стояла и нормально снялась
Если не снимается то видимо когда снимали в первый раз раскурочили разъем. У меня есть ключи для съема, только вот проблемка - на некоторых магнитолах клинит ключ и выдрать его оттуда не помяв разъем довольно сложно
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн виват

  • Только пришёл
  • cz 2B-7
  • 00
  • Репутация: 0
Re: как вытащить магнитолу
« Ответ #25 : 20.Ноябрь.2020, 14:26:35 »
Очень просто.Спереди на панельке внизу есть две тонкие прорези.Вставляете туда пластинку, такую чтоб поместилась легко пв прорезь.Длина должна быть примерно 8-10 см.Движением внутрь к магнитоле прижимаете пластинку.Она надавливант на металическую скобу, которая фиксирует магнитолу и сама легко вылазит.Пластины с двух сторон, открывать можно по очереди, не обьязательно одновременно.