Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Не заводится!!!Лампа ИММО Горит постоянно. панель не загорается. Мафан работает.  (Прочитано 9972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Aleksei2210

  • Новичок
  • 0000 BH-3
  • byГомель
  • Репутация: 1
Защелка руля
реле, предохранители - все работает...видимо ты был прав - такое ощущение, что не попадает или попадает но слабо защелка(электронная часть чувствуется,что работает)!
снимать рулевую колонку или можно как-то проще добраться? где-то читал, что какой-то болт на эл.части открутить и можно подлесть, но никакого болта не нашел!

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Рулевую снимать. Болт с левой резьбой. Снять блок-разобрать и нажать пальцем---должно все заработать/а топливо поступает?/

Оффлайн Aleksei2210

  • Новичок
  • 0000 BH-3
  • byГомель
  • Репутация: 1
отдал авто электрикам вчера вечером и  только забрал - итог 85$ за обломанный проводок ( 3 часа и - 85$).  Если кто желает, то находятся в г.Гомеле возле разборки рено "автоэлектрик" вывеска! Николай +375295423428 или +375257887550. думаю я к ним больше не обращусь! просто срочно авто надо было...

Оффлайн Aleksei2210

  • Новичок
  • 0000 BH-3
  • byГомель
  • Репутация: 1
спасибо всем откликнувшимся!!!

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
отдал авто электрикам вчера вечером и  только забрал - итог 85$ за обломанный проводок ( 3 часа и - 85$).  Если кто желает, то находятся в г.Гомеле возле разборки рено "автоэлектрик" вывеска! Николай +375295423428 или +375257887550. думаю я к ним больше не обращусь! просто срочно авто надо было...
зашибись. Починили и больше не обращусь :) Алексей блок который диагностируется клипом заменит любой дурак, а вот найти чертов провод коротящий это еще та задача. Но вы могли бы его и сами найти за бесплатно, но потратив 5 дней вы этого не смогли сделать, а они смогли за 3 часа. Вот это и стоит 85дол.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
вот поэтому работа електрика неблагодарная...мона промучатся 1-2 дня, скрутить один проводок, попросить денег - а клиент скажет так етож проводок и за что 100 баксов...
...
тот же слесарь не будет ломать головы, мучатся и не спать ночами думая в чем загадка разбирать полмашины слепясь и мучаясь перебирать 100 проводов ...а за ето время поменяет 10-20 шаровых на легонце попивая пивко и получит в 2 раза больше...
...
вот поэтому я больше не занимаюсь електрикой  %) ... и тянут люди свою недвижимость на СТО и к офицыалам и отслюнявливают там свои кровные в от 100 и многократно более убитых енотов
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer