Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Проблема открывания/закрывания дверей  (Прочитано 115888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

oleg

  • Гость
Приветствую Всех. может кто снимал обшивку двери, расскажите как это делать, а то не очень хочется разворотить пластмассу. Проблема-при закрытии всех дверей с пульта, задняя не закрывается, звук работы замка идет, а не закрывается, причем ручка с внутренней стороны оттопырена и не работает, а с наружи открывается при любом раскладе...
« Последнее редактирование: 07.Февраль.2010, 21:34:55 от JorikBY »

 

 

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #61 : 21.Январь.2013, 17:05:17 »
а замки у официалов заказывал? и по чем штука?)))  :)

Вадюс

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #62 : 21.Январь.2013, 17:35:08 »
а замки у официалов заказывал? и по чем штука?)))  :)

Да покупал у официалов (тоесть у себя на работе) цену скажу точно завтра так как сегодня их еще не оприходывали на склад, но примерно 5000-5500 за замок.

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #63 : 21.Январь.2013, 17:59:13 »
мда... не дешевые.. мне тоже надо будет левую пассажирскую менять.. но пака торможу так как не давно поменял рулевые тяги, ремень со всеми натяжительями, калодки передние и шаровая по моему на правом колесе.. просто не знаю как на русском называется штука которая стучит при полном повороте руля.. так все это добро в месте с установкой обошлось 1550 зеленых.. %) так что замок пока подождет)))  :!

cenka

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #64 : 22.Январь.2013, 08:07:04 »
мда... не дешевые.. мне тоже надо будет левую пассажирскую менять.. но пака торможу так как не давно поменял рулевые тяги, ремень со всеми натяжительями, калодки передние и шаровая по моему на правом колесе.. просто не знаю как на русском называется штука которая стучит при полном повороте руля.. так все это добро в месте с установкой обошлось 1550 зеленых.. %) так что замок пока подождет)))  :!
Что то дорого у тебя получилось. Рейку рулевую тоже поменял?

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #65 : 22.Январь.2013, 08:23:11 »
нет рейку не менял... а да еще заказал крышку которая закрывает ремень.. она била сломана.. так вот крышка эта новая 100 баксов(((

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #66 : 25.Август.2013, 19:53:41 »
может малек оффтоп, но спрошу совета умных людей:

из-за чего двери при закрытии (захлопывании) стучат как сарайные ворота? задние с приятным тихим хлопком, а передние ляпают и звенят... понятное дело, что что-то износилось... что смотреть? уплотнители?

и еще от них же: бывает не достаточно сильно дверь потянешь - захлопывается в положении "почти закрыто" и приходится открывать и ляпать сильнее... вроде у всех авто так, но остальные двери нормально же... опять таки, что смотреть?

извиняюсь за такие мелочи, но вымораживают нунафиг

Denchik

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #67 : 19.Сентябрь.2013, 18:51:45 »
У меня такая проблема. Не открывается дверь снаружи. Но если ее открыть из нутри то потом открывается. Короче после каждого закрытия машины с карты, она снаружи не открывается.

Оффлайн skyworker

  • Освоился
  • 0014 IK-1
  • bwБрест
  • Репутация: 1
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #68 : 19.Сентябрь.2013, 19:56:20 »
может малек оффтоп, но спрошу совета умных людей:

из-за чего двери при закрытии (захлопывании) стучат как сарайные ворота? задние с приятным тихим хлопком, а передние ляпают и звенят... понятное дело, что что-то износилось... что смотреть? уплотнители?

и еще от них же: бывает не достаточно сильно дверь потянешь - захлопывается в положении "почти закрыто" и приходится открывать и ляпать сильнее... вроде у всех авто так, но остальные двери нормально же... опять таки, что смотреть?

извиняюсь за такие мелочи, но вымораживают нунафиг
Скорее всего провисли у тебя двери, в принципе когда-то когда у меня была двухдверка такая же фигня была, вылечил подкладкой шайбы под петлю!
ooo0    0ooo
(    )     (    )
 \  (       )  /
  \_)     (_/

Оффлайн sergei_cheh

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №071
  • byМогилев
  • Репутация: 29
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #69 : 19.Сентябрь.2013, 21:49:57 »
У меня такая проблема. Не открывается дверь снаружи. Но если ее открыть из нутри то потом открывается. Короче после каждого закрытия машины с карты, она снаружи не открывается.
В салоне есть кнопочка открытия двери, попробуй ее нажать и подержать.  А  вообще странная ситуация, после каждого закрытия машины с карты она и не должна открываться снаружи :)
Помогу с шиномонтажем!

Denchik

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #70 : 19.Сентябрь.2013, 22:00:30 »
У меня такая проблема. Не открывается дверь снаружи. Но если ее открыть из нутри то потом открывается. Короче после каждого закрытия машины с карты, она снаружи не открывается.
В салоне есть кнопочка открытия двери, попробуй ее нажать и подержать.  А  вообще странная ситуация, после каждого закрытия машины с карты она и не должна открываться снаружи :)

я имел ввиду то что если я пришел к машине нажал на карте открыть. И для того чтобы мне открыть заднею дверь я протягиваю руку к салонной рукоятке двери и открываю ее. И если после этого машину не закрывать с карты то дверь будет открыватся и снаружи.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #71 : 19.Сентябрь.2013, 23:41:01 »
У меня такая проблема. Не открывается дверь снаружи. Но если ее открыть из нутри то потом открывается. Короче после каждого закрытия машины с карты, она снаружи не открывается.
не доходит сигнал о том, что дверь открыта и соответственно замок не открывается, а если дверь открыть изнутри то блокировка снимается вручную - вот после этого она и открывается снаружи
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Denchik

  • Гость
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #72 : 20.Сентябрь.2013, 07:17:42 »
У меня такая проблема. Не открывается дверь снаружи. Но если ее открыть из нутри то потом открывается. Короче после каждого закрытия машины с карты, она снаружи не открывается.
не доходит сигнал о том, что дверь открыта и соответственно замок не открывается, а если дверь открыть изнутри то блокировка снимается вручную - вот после этого она и открывается снаружи

а где искать причину? Провода смотреть в проеме дверей?

Оффлайн slav.87

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6118 KB-5
  • Клубная карта №074
  • bySmolevichi
  • Репутация: 28
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #73 : 12.Октябрь.2013, 21:16:38 »
У меня такая проблема. Не открывается дверь снаружи. Но если ее открыть из нутри то потом открывается. Короче после каждого закрытия машины с карты, она снаружи не открывается.
В салоне есть кнопочка открытия двери, попробуй ее нажать и подержать.  А  вообще странная ситуация, после каждого закрытия машины с карты она и не должна открываться снаружи :)
я имел ввиду то что если я пришел к машине нажал на карте открыть. И для того чтобы мне открыть заднею дверь я протягиваю руку к салонной рукоятке двери и открываю ее. И если после этого машину не закрывать с карты то дверь будет открыватся и снаружи.
У меня та же история,а еще,когда закрываю машину все двери закрываются,кроме одной-задней правой.
« Последнее редактирование: 05.Январь.2014, 02:24:05 от sash »
Везет тому,кто сам везет!

Оффлайн alex22

  • Новичок
  • 00
  • Репутация: 0
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #74 : 04.Январь.2014, 09:46:22 »
..................
« Последнее редактирование: 30.Июль.2014, 11:35:13 от alex22 »

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #75 : 04.Январь.2014, 15:34:24 »
Крышка багажника не открывается. Что-то с доводчиком непонятное сделалось - приотщёлкнулся а дальше ни туда ни сюда. Можно его открыть как-то?
внутри на замке есть рычажок
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости