Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Посторонний звук в салоне  (Прочитано 37870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pysik

  • Гость
Посторонний звук в салоне
« : 27.Март.2010, 19:28:08 »
Завтра вербное нельзя ничего делать ! Но в понедельник этогоже говнючка смажу вдоль и поперек !!   

 

 

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #31 : 01.Апрель.2013, 21:15:16 »
мороз ушёл и скрипы с большего с ним.....я доволен !!!
« Последнее редактирование: 07.Октябрь.2013, 19:21:28 от samru777 »
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #32 : 18.Апрель.2013, 22:48:12 »
мороз ушёл и скипы с большего с ним.....я доволен !!!
Счастливчик!А у меня с потеплением наоборот ещё невыносимее расскрипелась обшивка задней двери.Самое интересное когда в субботу переобувался,то крышка багажника закрылась плотнячком(4 резины на 17 запихнул стоя) - и ТИШИНА!Достал резину и всё по новой скрипит... :-q

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #33 : 19.Апрель.2013, 20:13:30 »
так может декоративную обшивку пересмотреть и еще я смазал замки графитовой смазкой.....может шпеньки поменять....
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Вадюс

  • Гость
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #34 : 20.Апрель.2013, 09:40:43 »
У меня задняя крышка скрепит так что убиться охота  :-q ! Что с ней можно сделать ?

Оффлайн eltoro

  • Новичок
  • uaКиев
  • Репутация: 1
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #35 : 28.Апрель.2014, 17:26:37 »
Проблема появилась с наступлением тепла......дребезжание ( как будто колокольчик звонит) на неровной дороге в задней правой двери. И еще
 кажется, дверь там же  стала кряхтеть....

Возникла та же проблема, тощупал, повертел, похоже трется и скрипит верхний "подоконник - подлокотник", с правой стороны(если смотреть на дверь из салона) его край легко приподнимается рукой на 3-4  сантиметра, я так понимаю, что быть не должно и скорее всего проблема в нем.

На выходных попытался разобраться как накладка снимается, чтоб закрепить эту часть - ничего не вышло, в инструкции нашел картинку, где показанно, что ее нужно поднять вверх, но что-то у меня ничег оне получилось. Может что-то не так делаю и чтоб снять верхнюю "крышку" нужно сначала разобрать ручку и снять карту?

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #36 : 28.Апрель.2014, 21:15:45 »
разобрать ручку и снять карту...верхняя "крышка" припаяна...может придется скрутить винтами...
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #37 : 28.Апрель.2014, 22:37:33 »
У меня задняя крышка скрепит так что убиться охота  :-q ! Что с ней можно сделать ?

музыку громче включить!!!

Оффлайн eltoro

  • Новичок
  • uaКиев
  • Репутация: 1
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #38 : 18.Июль.2014, 16:40:50 »
Разобрался со скрипами и шумами, все было очень просто, часть клипс крепления карт были обломаны и поскрипывали карты, на ближайшем авторынке купил клипсы, закрепил карты - идеальная тишина в салоне, даже дребезжание "динамика" пропало от пассажирской двери

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #39 : 07.Ноябрь.2014, 21:37:06 »
А никто не лечил ужасный дребезг декоративной накладки,закрывающей подстаканники на торпеде?На днях только обнаружил эту "барабашку",мучающую мою психику полгода.При определённых оборотах двигателя она колошматится так,что я уже все подушки двигателя перепроверил,думал из за них вибрации.А оказалось:открываешь эту крышечку - тишина,закрываешь - хоть вешайся дребезг стоит.Пробовал шатать её в разных направлениях - жёстко сидит.Чего ж её трясёт тогда как алкоголика?.. :(

Оффлайн eltoro

  • Новичок
  • uaКиев
  • Репутация: 1
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #40 : 17.Ноябрь.2014, 14:12:47 »
Начал скрипеть натяжитель ремня безопасности водителя, пока не разбирался что там да как, но писк за ухом просто убивает, может кто уже сталкивался

Оффлайн Trollin

  • Новичок
  • 5403 ET-5
  • 00Марьина Горка
  • Репутация: 3
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #41 : 17.Ноябрь.2014, 21:14:24 »
...

Вам выносится предупреждение за нарушение пункта 3.3.12. Правил Форума.
Напоминаю, флуд в ремонтном разделе не допустим.
« Последнее редактирование: 17.Ноябрь.2014, 21:26:08 от Paralex »

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #42 : 17.Ноябрь.2014, 21:18:16 »
Как вариант можно снять обшивку спинки сидения, добраться до ролика и смазать его. Других вариантов нету.. Хотя есть ещё один, заменить сидение ))
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн eltoro

  • Новичок
  • uaКиев
  • Репутация: 1
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #43 : 14.Декабрь.2014, 21:37:15 »
Как вариант можно снять обшивку спинки сидения, добраться до ролика и смазать его.

Я расчитывал, что можно разобрать наружную часть, чтоб не возиться с обшивкой

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #44 : 15.Декабрь.2014, 09:44:57 »
сзади все довольно просто разбирается, панели на клипсах...

Оффлайн Aleksei2210

  • Новичок
  • 0000 BH-3
  • byГомель
  • Репутация: 1
Re: Посторонний звук в салоне
« Ответ #45 : 05.Октябрь.2015, 15:06:40 »
у меня при повороте с наклоном, при вераже скрипит или постукивает, что то сзади по моему дверь багажника, как устранить...жду когда пройдет мороз, надеюсь пройдет...если не пройдет не знаю куда , а главное к кому обратиться, спецы заниматься мелочевкой не хотят...а этот скрип утомляет....может кто подскажет....куда и кто, спасибо
Не разобрались что? Тоже самое скрип сзати справа,но покачал крышку багажника не оно!мож кто подскажет что может быть?