Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: девушка в машине молчит....  (Прочитано 8828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Iceberg

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
девушка в машине молчит....
« : 25.Январь.2011, 21:05:26 »
у меня девушка говорит только после гудков о не пристёгнутом ремне. Когда фары не выключу - только гудок, а что бы она говорила про не выключенные фары - каждый раз надо нажимать кнопку. Что вообще она должна говорить? Как сделать, что бы она не выключалась?

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #1 : 25.Январь.2011, 21:12:33 »
там две кнопки одна под одной .так штоб говорила нижнюю не надо включать.А говорит она много чего про не закрытые двери,не пристёгнутый ремень,свет и тд
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Iceberg

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #2 : 25.Январь.2011, 22:15:28 »
ну как бы да....оно так и происходит, но только в том случае, если каждый раз после заводки авто, нажимать кнопку голосовых сообщений (верхнюю). Если её каждый раз не нажимать, то она как то скромно молчит.....ладно....будем разбираться, спасибо

пс. и кстати вопрос: как регулировать громкость девушки в компьютере и в навигации?

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #3 : 25.Январь.2011, 22:24:04 »
Нижняя кнопка должна быть отжата.. Если оно так, и молчит, то скорее всего в кнопке контакты залипли, сними и посмотри.. Нижняя кнопка выключает голосовые сообщения, если её нажать.. :)
P.S. Хорошая девушка у тебя, воспитанная.. :)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Felix

  • Проверенный
  • Постоялец
  • Клубная карта №055
  • ruКалужская область
  • Репутация: 128
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #4 : 26.Январь.2011, 08:32:37 »
 такая же беда - причина, как я думаю, в кнопке - у меня верхняя не фиксируется в нажатом положении. А громкость, кмк, регулируется в настройках нави - навигацию комментирует  девушка с тем же именем  :D

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #5 : 26.Январь.2011, 08:55:48 »
такая же беда - причина, как я думаю, в кнопке - у меня верхняя не фиксируется в нажатом положении....
Верхняя кнопка не должна фиксироваться, она должна нажиматься и возвращаться в обратное положение, фиксируется только нижняя.

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #6 : 26.Январь.2011, 09:27:26 »
такая же беда - причина, как я думаю, в кнопке - у меня верхняя не фиксируется в нажатом положении....
Верхняя кнопка не должна фиксироваться, она должна нажиматься и возвращаться в обратное положение, фиксируется только нижняя.
правильно кажешь Денис, верхняя кнопка это повтор имеющихся сообщений об ошибке (ах). Если сообщения о поломке не было то она или он (можно выбрать клипом) говорит что все системы работают нормально. :)

Оффлайн Felix

  • Проверенный
  • Постоялец
  • Клубная карта №055
  • ruКалужская область
  • Репутация: 128
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #7 : 26.Январь.2011, 19:35:03 »
Почему тогда полтора года тётка трещала как только карту вставишь, а как мне надоело, кнопку отжал - и тут же стала трещать только по делу? Зато теперь вновь вернуть прежнюю болтовню (перед пацанами похвастаться...  :P) - не получается, а?

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #8 : 26.Январь.2011, 20:26:49 »
Почему тогда полтора года тётка трещала как только карту вставишь, а как мне надоело, кнопку отжал - и тут же стала трещать только по делу? Зато теперь вновь вернуть прежнюю болтовню (перед пацанами похвастаться...  :P) - не получается, а?
Интересно Юра, надо поискать. Временами хочется послушать умную женщину. А что она говорила?

Hellraiser

  • Гость
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #9 : 26.Январь.2011, 22:49:06 »
Почему тогда полтора года тётка трещала как только карту вставишь, а как мне надоело, кнопку отжал - и тут же стала трещать только по делу? Зато теперь вновь вернуть прежнюю болтовню (перед пацанами похвастаться...  :P) - не получается, а?
Трещит бабка не по делу когда колеса в ноль или нет связи с ними - это самое первое ее сказательство, которое напрягает... Скорее всего тебе сбросили или можно попробовать снять АКБ и некоторое время она тоже будет молчать, но потом со своей железной французской логикой начнет петь с новыми неувядаемыми силами...

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #10 : 27.Январь.2011, 07:52:14 »
Вот чтобы она говорила после заводки: Привет Миша как твои дела, с машиной все в порядке, приятного вождения!

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #11 : 27.Январь.2011, 11:51:20 »
Вот чтобы она говорила после заводки: Привет Миша как твои дела, с машиной все в порядке, приятного вождения!
В КЛИПе должна быть папка с голосами, запиши голосок какой-нибудь девушки и закинь туды.   ;D

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #12 : 27.Январь.2011, 12:07:12 »
жонку попрошу что нибудь наговорить да пожестче :) а если серьезно то видимо и правда можно чтото сфорганить но только прогу надо вскрыть както.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #13 : 27.Январь.2011, 12:27:40 »
Вот чтобы она говорила после заводки: Привет Миша как твои дела, с машиной все в порядке, приятного вождения!
В КЛИПе должна быть папка с голосами, запиши голосок какой-нибудь девушки и закинь туды.   ;D


Эх, тогда бы давно был русский язык.

Оффлайн Felix

  • Проверенный
  • Постоялец
  • Клубная карта №055
  • ruКалужская область
  • Репутация: 128
Re: девушка в машине молчит....
« Ответ #14 : 27.Январь.2011, 14:44:56 »
Хорошо, если так - допустим, - абсолютно исправный автомобиль, ткнуть пальцем в эту кнопку - что стюардесса произнесет? Как по-вашему? Неужели не будет тестовой фразы? Вот ее-то она и мурлыкала мне постоянно при заводке - что-то типа: "Вас приветствует экипаж французского воздушного судна, пристегните ремни безопасности и наслаждайтесь вождением!"  ;D