Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ  (Прочитано 107202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vanize

  • Только пришёл
  • 4625 EK-5
  • Репутация: 1
Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« : 30.Январь.2010, 00:26:44 »
Что это такое,как включить и как это работает.Поделитесь знаниями.

 

 

pysik

  • Гость
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #16 : 01.Февраль.2010, 20:06:48 »
Извените а што дорестайленговой надо все делать карточкой ? Я просто подхожу заручку дотронусь дверь открылась сел на кнопку нажал машинка завелась  потом когда заглушил дверь закрыл отошел на метра 2 она и закрылась ! А карточку некогда недостою !

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #17 : 01.Февраль.2010, 20:20:43 »
Извените а што дорестайленговой надо все делать карточкой ? Я просто подхожу заручку дотронусь дверь открылась сел на кнопку нажал машинка завелась  потом когда заглушил дверь закрыл отошел на метра 2 она и закрылась ! А карточку некогда недостою !
в до рестайлинговой чтобы завести авто надо карточку вставлять в авто...без нее не поедет А после 2005г. все лучше стало соответствовать "свободным рукам"...Вот я хочу тоже такой блок управления в авто, которые стоят после 2005 годов...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #18 : 01.Февраль.2010, 20:22:27 »
Извените а што дорестайленговой надо все делать карточкой ? Я просто подхожу заручку дотронусь дверь открылась сел на кнопку нажал машинка завелась  потом когда заглушил дверь закрыл отошел на метра 2 она и закрылась ! А карточку некогда недостою !
счастливчик ;-)

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #19 : 01.Февраль.2010, 20:32:41 »
Извените а што дорестайленговой надо все делать карточкой ? Я просто подхожу заручку дотронусь дверь открылась сел на кнопку нажал машинка завелась  потом когда заглушил дверь закрыл отошел на метра 2 она и закрылась ! А карточку некогда недостою !
...Вот я хочу тоже такой блок управления в авто, которые стоят после 2005 годов...
Игнис, хотеть можно но чтото менять лично я бы не стал. не лезь в налаженный механизм. не мешай машине ездить. :)

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #20 : 01.Февраль.2010, 20:50:17 »
Игнис, хотеть можно но чтото менять лично я бы не стал. не лезь в налаженный механизм. не мешай машине ездить. :)
Ну по чему же...Если есть возможность сделать что то лучше, не меняя конструкции. Это же предусмотрено было конструкторами на стадии разработки ВелСатис...но ряд нововведений началось ставиться с 2005г...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #21 : 02.Февраль.2010, 01:24:07 »
Пожалуйста, я не отговариваю. Может и получится. Но там все так запутано. Все блоки заточены под конкретную машину. Мне си ди когда кодировали мастер залил свежую прошивку. Так все работало но звука не было. Пришлось откатить на старую. Вот и думай.

Оффлайн Слава

  • Новичок
  • 2376 KC-7
  • Репутация: 2
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #22 : 01.Июль.2010, 17:23:46 »
Bormann, если тебе надо оживить твою карту (при условии что некотрые элементы не потерял) смотри в личку, могет поможем
Eagle помоги решить проблему с моей карточкой на 3 кнопки.Суть такова: машину открывает а закрыть фактически невозможно. Карточку разобрал, внутри визуально все целое.Когда нажимаешь на закрытие светодиод горит но ничего не происходит.

Оффлайн Вова

  • Форумчанин
  • 6233 ОР-7
  • byМинск
  • Репутация: 9
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #23 : 09.Июль.2010, 00:17:10 »
Помогите решить проблему.Не работает (свободные руки) карта с 3 кнопками,датчики есть.Не работает дововодчик стекол при закрывании .Инструкцию читал.

Оффлайн Vitali

  • Проверенный
  • Новичок
  • 1323 KA-7
  • Клубная карта №018
  • Репутация: 5
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #24 : 09.Июль.2010, 07:55:56 »
Вова, при активированной функции "свободные руки", доводчик один фиг не закрывает стекла (по крайней мере у меня).Срабатывает лишь при нажатии и удержании кнопки "закрыть". Специально проверяли с Jorik 03.07.10

Оффлайн Вова

  • Форумчанин
  • 6233 ОР-7
  • byМинск
  • Репутация: 9
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #25 : 09.Июль.2010, 22:56:20 »
Доводчик стекол не работает.у меня 2 карты,я нажимаю и удерживаю кнопку,и быстро жму 2 раза.не работает.

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #26 : 09.Июль.2010, 23:15:12 »
а он у тебя есть? активирован?
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн Вова

  • Форумчанин
  • 6233 ОР-7
  • byМинск
  • Репутация: 9
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #27 : 11.Июль.2010, 14:21:00 »
Активирован или нет,не знаю.Еще не подкл. к компу.

Оффлайн suhkur

  • Новичок
  • eeТаллинн,ЭССР
  • Репутация: 11
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #28 : 04.Октябрь.2010, 11:13:19 »
Вот такой случай из жизни!Прям вот сегодня был.Я сижу на работе а ВС стоит прямо напротив моей конторы.Карта в куртке,которая висит на стене(еще к машине ближе).Так вот идет какой то бухой кент шатается и бах!на ВС облокотился.И что вы думаете?ВС разблокировается ,залезай-нехочу!
Теперь буду внимательней!
З.Ы.что то с Белоруссии сегодня инет медленный какой то.

Оффлайн aple

  • Проверенный
  • Освоился
  • 5374 BH-7
  • Клубная карта №022
  • Репутация: 18
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #29 : 04.Октябрь.2010, 14:43:31 »
Выборы, батенька, скоро у нас. Теперь сначала базар фильтруют, а потом в сеть пускают ;D ;D ;D

Вадюс

  • Гость
Re: Функция СВОБОДНЫЕ РУКИ
« Ответ #30 : 18.Май.2011, 15:57:07 »
Народ функия свободные руки активирована машина 2003 года но она сцука не реагирует на карту не как !