Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Чип-карта поломалась. :(  (Прочитано 91687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Чип-карта поломалась. :(
« : 08.Март.2010, 10:40:27 »
Случилось так что двухкнопочная чип-карта перестала закрывать машину и при этом стала греметь как погремушка. Ранее наблюдались глюки при закрытии, надо было ловить момент. И теперь окончательно сдохла на закрытие.
 Вооружившись ножом аккуратно по периметру вскрыл ее и в этом не увидел ничего сложного. Плата ничем залита не была и внутри валялась отпаяная кнопочка. Сам паять не стал, думаю подьехать к спецам и запаять паяльной станцией. Проблема скорее всего уйдет.

 

 

cenka

  • Гость
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #91 : 27.Январь.2014, 16:43:41 »
Clip
И сколько эта процедура у официалов на сегодняшний день стоит?

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #92 : 27.Январь.2014, 16:48:56 »
не знаю...привязывал сам....
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

cenka

  • Гость
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #93 : 27.Январь.2014, 18:21:07 »
не знаю...привязывал сам....
У тебя есть доступ к серверу рено?

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #94 : 27.Январь.2014, 21:25:19 »
надо код?
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

cenka

  • Гость
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #95 : 27.Январь.2014, 21:41:52 »
надо код?

Не откажусь. Конечно надо.

Оффлайн SweetSweep

  • Новичок
  • ruЧелябинск
  • Репутация: 0
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #96 : 25.Май.2014, 22:52:31 »
Не подскажите как можно  сам корпус карты разобрать с малыми  жертвами. а то я боюсь все с концами сломаю.
« Последнее редактирование: 17.Июнь.2016, 20:19:41 от SweetSweep »

LVA

  • Гость
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #97 : 25.Май.2014, 23:16:51 »
По периметру вскрвается скальпелем или ножем (не забываем что внутри плата,поэтому без фанатизма-МОЖНО Повредить). Вся полностью не открывается - в районе батарейки и ключа вскрывать не нужно.
Аккуратно, тонким паяльником припаиваем микрик.
Склеиваем карточку суперклеем.


Оффлайн Gorg_1

  • Новичок
  • 2786 OT-7
  • Репутация: 0
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #98 : 05.Август.2014, 13:01:49 »
Соклубники подскажите пожалуйста, как правильно должно вести авто, когда в картоприемник вставлякш чистую не прописанную под конкретное авто карточку. Так же возмущаться как когда вставляеш от чужого авто и часто моргать на панели красная лампочка или же молчать как будто вставлена родная карточка но при этом пока не прописана не включая его?

cenka

  • Гость
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #99 : 05.Август.2014, 17:36:16 »
Соклубники подскажите пожалуйста, как правильно должно вести авто, когда в картоприемник вставлякш чистую не прописанную под конкретное авто карточку. Так же возмущаться как когда вставляеш от чужого авто и часто моргать на панели красная лампочка или же молчать как будто вставлена родная карточка но при этом пока не прописана не включая его?
Как чужая

Оффлайн Gorg_1

  • Новичок
  • 2786 OT-7
  • Репутация: 0
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #100 : 08.Август.2014, 10:49:53 »
Все было просто, в новой карточке китайской был плохо пропаен чип.

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #101 : 28.Май.2015, 18:58:41 »
Добрый вечер. Проблема такая: при покупке авто работали обе карты, через месяц трехкнопочная перестала открывать, только заводит, а двухкнопочная наоборот открывает, но при установке полная тишина. Долгое время так и пользовал, двухкнопочной открываю, трехкнопочной завожу. Вчера транс, двухкнопочная перестала открывать. Пропаяли шлейф питания, диод моргает, но не открывает. Попасть в машину не могу. Ключом механическим ни разу не пользовался, там все закисло, буду пробовать разработать.пытаюсь третий день, ни вверх, ни вниз. У официалов пытался заказать новую карту, доставка 40-45 дней, потом везти к ним машину и привязывать карту, а я в нее попасть не могу. Нужна помощь в покупке и привязке в ускоренном варианте, к eagly обращался, но он в Минске, а надо в Москве или ближе.

дмитрий цехмейструк

  • Гость
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #102 : 28.Май.2015, 20:57:58 »
если карта заводит то советую поставить самую дешевую сигналку и оставить только функцию открывания дверей, у меня 3 карты не одна не закрывает не стал заморачиваться цена вопроса 2500р вместе с работой

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #103 : 28.Май.2015, 22:46:49 »
если карта заводит то советую поставить самую дешевую сигналку и оставить только функцию открывания дверей, у меня 3 карты не одна не закрывает не стал заморачиваться цена вопроса 2500р вместе с работой

Только машину еще открыть надо

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #104 : 28.Май.2015, 22:55:15 »
Добрый вечер, у нас в Минске есть услуга вскрытия машин в присутствии хозяина, приезжает по звонку машинный медвежатник и вскрывает в течении минуты, я думаю, в Москве тоже есть спецы этого профиля, которые за гуманные деньги все организуют, посмотрите рекламу или поисковик в интернете!
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #105 : 28.Май.2015, 23:01:02 »
Добрый вечер, у нас в Минске есть услуга вскрытия машин в присутствии хозяина, приезжает по звонку машинный медвежатник и вскрывает в течении минуты, я думаю, в Москве тоже есть спецы этого профиля, которые за гуманные деньги все организуют, посмотрите рекламу или поисковик в интернете!

Года 2 назад пришлось бить форточку, они не смогли. Я тогда оба ключа в машине оставил, а она закрылась(случайно нажал кнопку блокировки). Так потом месяц со скотчем ездил, больше не хочу.