Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Карты для системы Карминант ("Своим" за Спасибо)  (Прочитано 172248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
VDO/Siemens GPS Россия Беларусь (СНГ + Европа)


GPS карты восточной Европы и России для автомобилей
Язык тот который у тебя сама система...у меня французский и немецкий, а сама карта(обозначения трасс, улиц и т.п.) на английском

карта цветная.
Проверял по Минску- работает нормально, центр подробно, есть улицы, номеров домов нет, можно задавать поиск по улице.

Доп. информация: Штатные навигационные устройства в автомобилях:

- BMW 3, 5, 7er, X3, X5, Z4, M3, M5, only for models with Carin/VDO/Dayton/Road
Runner and MK 1-4-System = approx. to year of construction 2002 (with the 7er
and Z4 still longer).

- Citroen C5, approx. to year of construction 2003 with VDO/Citroen navigation 1
or 2-System. Not for MMC, TR3 and Siemens systems.

- Land Rover rank Rover, Discovery, Freelander - Ford Lincoln (VDO komp.)

- OPEL/Vauxhall Astra, Corsa, omega, Vectra, Zafira, only for models with Carin/VDO/Dayton
system = approx. to year of construction 2000 (with the Zafira still longer).
Not for the newer Siemens or CD70-Systeme.

- Peugeot 607, not for Blaupunkt systems

- Renault Laguna, Megane, Clio, Scenic, safrane, Vel Satis, Avantime, Espace,
Trafic, only for models with VDO Dayton/VDO Carminat/5000/8000-System. Not for
the usually older Becker systems.

- Rover/mg 75, time

- Volkswagen phaeton (VDO komp.)

Релиз: НОЯБРЬ 2006
Платформа: машина
Размер файла: 591.1 Mb

Из-за проблем со скачкой карт с других торентов, удалил ссылки на них. Все карты есть по ссылкам ниже или звоните мне и приезжайте за картами:

http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part1.exe
http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part2.rar
http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part3.rar
« Последнее редактирование: 23.Июнь.2011, 16:51:23 от Ignis »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Ты выбрал английский язык и цены автоматом в паундах.
Каждому своё............

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Ты выбрал английский язык и цены автоматом в паундах.
Ну это уже не так существенно :) Главное я заимел на днях карту восточной европы 2007/2008. Сегодня сделаю образ, так что если кому надо обращайтесь ;)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Ну ты меня не удивил. Это у меня было давно. Не предлогал потому что думаю не актуально.
Каждому своё............

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Главное я заимел на днях карту восточной европы 2007/2008. Сегодня сделаю образ, так что если кому надо обращайтесь ;)

Игорь, не хочу тебя расстраивать, но карты важно иметь свежие, я уже писал, что имея майскую карту и августовскую для IGO имел честь лицезреть собственными глазами, как в Италии на карте появилась трасса (на августовской), которой не было (на майской). Причем это было не просто дорога, а платный автобан.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
...
Игорь, не хочу тебя расстраивать, но карты важно иметь свежие, я...
я конечно согласен, что лучше иметь нормальную свежую карту, но это лучше чем вообще ехать и видеть пустой экран.
З.ы. не смотря что у меня Минска и РБ карта на 2006г., то все равно "спрос" есть.
З.ы.ы. после сравнения карты той что я заимел недавно и той что у меня есть,то разница в детализации разительная. У меня уже возникает смутное сомнение, что карта Европы, которую все счас качают с этой ветки, сделана была "народными" умельцами...уж больно она сделана коревовато, по сравнению с официальными картами :(
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
...
Игорь, не хочу тебя расстраивать, но карты важно иметь свежие, я...
я конечно согласен, что лучше иметь нормальную свежую карту, но это лучше чем вообще ехать и видеть пустой экран.
З.ы. не смотря что у меня Минска и РБ карта на 2006г., то все равно "спрос" есть.
З.ы.ы. после сравнения карты той что я заимел недавно и той что у меня есть,то разница в детализации разительная. У меня уже возникает смутное сомнение, что карта Европы, которую все счас качают с этой ветки, сделана была "народными" умельцами...уж больно она сделана коревовато, по сравнению с официальными картами :(

Конечно сделана народными умельцами... так как официальных карт РБ нет, есть только Автоспутник и Навител, и те появились совсем недавно. Так как до недавнего времени в РБ это было запрещено.
Да... и под старые системы карт уже вряд ли будет, ибо нет смысла... а сейчас в машины ставят что-то на подобии моего фантома, например в лексусах именно фантом бокс стоит штатно.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Для систем МК2 МК3 МК4 вначале появилась карта Москвы и С-Петербурга, затем всем известная карта. Она метилась как тестовый вариант. По непроверенным данным она была перекомпилирована одним умельцем из гарминовского варианта. На этом проект сдох. Она так и осталась для Белоруси и Украины тестом. Для России другое дело. Ввиду того что компания БМВ имеет большие виды на продвижение на российский рынок.  
Каждому своё............

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
.... По непроверенным данным она была перекомпилирована одним умельцем из гарминовского варианта. На этом проект сдох...
жаль, что не известно как делается такой диск. А то навигация есть, а толковой карты нету...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
В 2007 название проги было озвучено. Сколько не искал- 0
Каждому своё............

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Короче навигационными картами для наших волосатиков занималась компания vdodayton, а с 2008г. ТомТом...
З.ы. типо здесь можно скачать для рестайлинговых моделей ВС карты - http://softparty.ru/5877-navteq-vdo-dayton-20092010-europa-paket.html
З.ы. чуток информации по нашим навигашкам - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=d921a0e0289bf3d4071fadbf95c73a2d&t=86748 вроде есть тут что то и для нас...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн IgoreV

  • Проверенный
  • Освоился
  • 3296 KE-7
  • Клубная карта №015
  • zwМинск
  • Репутация: 28
вроде какая то новая версия появилась "renault carminat dvd europe v30". кто нибудь её описание видел. в поиске только ссылки на закачку...со стрёмсайтов.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Ignis. Ты опять всё напутал. Картами занимается Навтек, VDODayton занимается навигационным оборудованием. Удачи.
Каждому своё............

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Ignis. Ты опять всё напутал.
скорее запутался...спасибо за поправку ;)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Такой вопрос. Часто машина показывается не на дороге а сбоку, идет парралельно дороге. В навигаторах есть такая опция как притягивание к дороге. А  в Карминате есть чтото подобное?
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
...А  в Карминате есть чтото подобное?
ну точно не в первой версии до 2005г. Думаю в рестайле все намного лучше, только карты СНГ нету в принципе.
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто