Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Проблема датчика регулировки фар по высоте.Как отключить?  (Прочитано 689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн виват

  • Только пришёл
  • cz 2B-7
  • 00
  • Репутация: 0
Пожалуйста подскажите кто сталкивался.Неработает датчик регулировки фар по высоте.Установлен на подвеске переднего левого колеса.Пробовал ставить другой, рабочий-все равно показывает на панели "Check indicator liht".Тоесть сам датчик комп не видит.Я уже задолбался пробовать варианты как устранить.Может кто знает как обмануть чтоб вообще не показовало данный датчик?
Он в принципе нахрен не нужный-фары отрегулированы в нормальном положении, мешки с цементом не вожу чтоб слепить встречки.Из за этого предупреждения каждые пару секунд отключает музыку и говорит о поломке, естественно с выскакиванием инфо на панели.Сейчас отрезал его и вынул, но проблема с компом.Как вырубить? Спасибо.

Оффлайн kvmor

  • Только пришёл
  • 00Рязань
  • Репутация: 0
indicator light - габаритные огни, нет? У меня так говорил, когда именно габарит не горел.
А датчик высоты надо, наверное, прописывать (инициализировать), мало его просто поставить.

Оффлайн Александр1483

  • Постоялец
  • 5310 IM-3
  • byГомель
  • Репутация: 9
Рест/дорест?
На доресте достаточно фишку снять и не будет ошибки (датчик передний и есть ЭБУ).
Задний датчик исправен?

Оффлайн виват

  • Только пришёл
  • cz 2B-7
  • 00
  • Репутация: 0
Рест/дорест?
На доресте достаточно фишку снять и не будет ошибки (датчик передний и есть ЭБУ).
Задний датчик исправен?
То что это он знаю на 100%.Как его прописывать-никто не знает, говорят только заменить.Клипа нет, потому и проблема.Официалы в Чехии далеки от махинаций.Предложили новотказался.

Оффлайн Александр1483

  • Постоялец
  • 5310 IM-3
  • byГомель
  • Репутация: 9
Рест/дорест?
Отключите любой блок и ошибки по нему не будет. Ошибку выдаёт блок. Если его нет, то и ошибки нет.

Оффлайн виват

  • Только пришёл
  • cz 2B-7
  • 00
  • Репутация: 0
Рест/дорест?
Отключите любой блок и ошибки по нему не будет. Ошибку выдаёт блок. Если его нет, то и ошибки нет.
Что значит блок? Где находится? машина 2008 года рест.
Сам датчик на подвеске отключен, фишка отсоединена.