Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: замена панели приборов  (Прочитано 49202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
Re: замена панели приборов
« Ответ #180 : 12.Февраль.2018, 14:32:47 »
sash +1
Все спидометры врут процентов на 5 от реальной скорости. Давным-давно еще компании договорились так делать, дабы обезопасить себя от исков, т.к. из-за нестандартной резины  (а так же ее износа, давления) скорость может меняться в ту или иную сторону. Где-то читал, что были массовые суды из-за того, что водители клялись, что их скорость была в норме, но, как потом оказалось, стояла неправильная резина.

Оффлайн ishunia

  • Новичок
  • 1579 MP-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: замена панели приборов
« Ответ #181 : 12.Февраль.2018, 16:17:01 »
Так в том-то и соль, что у меня наоборот. Если вы внимательно читали мой пост, то у меня спидометр показывает ее меньше, чем на самом деле. Это напрягает, если честно. По крайней мере, пока.
Тест приборов делал. По нему всё в норме.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: замена панели приборов
« Ответ #182 : 12.Февраль.2018, 16:44:09 »
Так в том-то и соль, что у меня наоборот. Если вы внимательно читали мой пост, то у меня спидометр показывает ее меньше, чем на самом деле. Это напрягает, если честно. По крайней мере, пока.
Тест приборов делал. По нему всё в норме.
Пальцем стрелку надо поднять. Я себе поднял чтобы чуть скорость завысить. Спасает от камер

БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн ishunia

  • Новичок
  • 1579 MP-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: замена панели приборов
« Ответ #183 : 15.Февраль.2018, 19:12:28 »
Пальцем стрелку надо поднять.
Спасибо за помощь. Не сразу понял, что делать это надо при заведенном двигателе, но Buk вовремя подсказал. ;)

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: замена панели приборов
« Ответ #184 : 15.Февраль.2018, 21:44:11 »
Пальцем стрелку надо поднять.
Спасибо за помощь. Не сразу понял, что делать это надо при заведенном двигателе, но Buk вовремя подсказал. ;)
:) на здоровье :)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн makar_chudra

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: замена панели приборов
« Ответ #185 : 19.Август.2021, 12:59:51 »
Всем добрый день.
Нужна помощь.
Имеем сатис 3.5 2003 года, дорест, e4-привеледж, кабас, экран магнитолы обычный двустрочный.
на экране магнитолы не отображалась температура на улице - датчик заменили, проблему решили.
Но, температура в блоке климата так и не появилась. По схеме, из блока экрана магнитолы есть выходной сигнал с температурой, который идет на ЦЭКБС. Проводку звонили - целая.
А вот сам экранчик магнитолы - не родной, заколхожен от какой-то другой машины.
Так вот вопрос - какой экранчик магнитолы должен стоять на моей машине и как его найти?
Можно ли найти экранчик магнитолы отдельно, или нужно брать в сборе с щитком приборов? Может есть у кого экранчик ненужный на продаже?

Оффлайн Felix-17

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: замена панели приборов
« Ответ #186 : 09.Декабрь.2021, 19:05:55 »
Есть экран, права с 2.2 DCi 02 год, если что пиши на вайбер