Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Помогите! Не могу найти проблему...  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Spell90

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Доброго всем вечера! Стал владельцем столь изящного авто, много с чем столкнулся и решения всегда видел здесь. Но щас всё зашло в тупик. Началось с того что пластиковые колбы которые вставляются в свечи попала вода. Пытался завести и не заводилась до того пока акум не посадил, потом только обнаружил воду. Дома зарядил ставлю, как то вяло стало заводится, попробовал поставить другой акум, думал в нем проблема, но в итоге пришло всё к тому, что когда вставил карту погасла  приборная панель. Лампа, которая расположена между температурой и количеством топлива, загорелась и не гасла. Звука подкачки бензина тоже перестал слышать. В итоге, разобрал блок чип карты, проверил все предохранители, но проблемы не нашел. При этом радио и свет солона, дальний и ближний работают. В чём можетт быть проблема? А и руль не блокирует, трещит и не хочет. Но это и до этого было. :-q :-q :-q

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Помогите! Не могу найти проблему...
« Ответ #1 : 10.Ноябрь.2012, 19:40:51 »
На клип тебе надо ехать или тянуть. Катушки могли погореть, под капотом предохранители, реле и т.д. Клип подскажет.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Дмитрий-MSK

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • Клубная карта №033
  • ruМосква
  • Репутация: 27
Re: Помогите! Не могу найти проблему...
« Ответ #2 : 10.Ноябрь.2012, 22:00:49 »
ну видимо Борман прав. вода попавшая в колодцы  сожгла катушки зажигания..., но ответ получишь только в сервисе ОД или у тех у кого есть CLIP

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Re: Помогите! Не могу найти проблему...
« Ответ #3 : 10.Ноябрь.2012, 22:04:21 »
Диагностика  поможет,а гадать не стоит
Clip имеется ,своим за улыбку