Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: задние пружины НУЖЕН СОВЕТ !  (Прочитано 18855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Игорь Дудков

  • Новичок
  • ruДжанкой
  • Репутация: 0
Re: задние пружины НУЖЕН СОВЕТ !
« Ответ #45 : 24.Июль.2018, 15:42:47 »
Забыл добавить, на передних пружинах, у меня по одной метке кирпичного цвета, а в каталоге только с двумя...

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: задние пружины НУЖЕН СОВЕТ !
« Ответ #46 : 24.Июль.2018, 19:48:48 »
В общем дело ваше и у каждого свои тараканы. Сомневаюсь что вы сможете использовать хотя бы 80% от возможностей подвески чтобы ощутить разницу между пружинамис разными метками. Я себе на зад стаб на 22мм втыкнул вместо родного на 21 и изменений не увидел. Но опять таки если цветовые метки не сохранились то никто вам не поможет
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Игорь Дудков

  • Новичок
  • ruДжанкой
  • Репутация: 0
Re: задние пружины НУЖЕН СОВЕТ !
« Ответ #47 : 24.Июль.2018, 20:05:03 »
Может вы и правы, но всё же спокойнее если точно знаешь, что всё сделано правильно, особенно это проявляется в экстренных ситуациях на дороге. Мне ещё думается может кузов стоять неправильно, ну там задран нос или наоборот...
Всё равно благодарю, что вам не наплевать ! :) С Уважением ! Игорь

Оффлайн betrust

  • Только пришёл
  • mdTiraspol
  • Репутация: 0
Re: задние пружины НУЖЕН СОВЕТ !
« Ответ #48 : 18.Февраль.2020, 01:15:18 »
Привет. Полгода назад ездил в Европу. Лопнул верхний виток задней левой пружины, когда стоял перед румынской границей. Машина чуть просела, но решил не возвращаться домой. В Греции на подъемнике сказали, что пружина уперлась в подрамник надежно и не съедет с места. Возможности там поменять не было, заказать на велик пружину не возможно. Поменял уже когда вернулся до дому. Заказал пару 4272929 Lesjofors - вроде все хвалят и по деньгам доступно. Причина поломки родной - очаговая коррозия в точке где не легла краска при  подвешивании в малярке. Метка пружины голубая. На новых тоже нашел точку без покрытия. Пришлось дополнительно это место защитить лаком перед монтажом.  Полгода в дороге - полет нормальный.  :/