Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: CNC  (Прочитано 20526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
CNC
« : 17.Апрель.2010, 21:36:29 »
Может у кого есть карта? Нет желания качать 7Гб без Минска.
Каждому своё............

 

 

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: CNC
« Ответ #16 : 14.Март.2011, 13:08:39 »
ООО!!!
Это будет круто!
Интересно мой ВС со старым cd-картами, не dvd. Врядли будет прошивка?
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Den VS

  • Освоился
  • Репутация: 0
Re: CNC
« Ответ #17 : 14.Март.2011, 17:07:52 »
Вот здесь неутешительное инфо от еше одного специалиста по навигаторам:http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=28057898#28057898

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: CNC
« Ответ #18 : 14.Март.2011, 17:15:21 »
Дело в том, что автомашины укомплектованные навигатором в Россию официально не поставлялись. Даже топовые 3.5 в полном фарше. Потому и официальных  карт для России не было и не будет. Могут конечно появиться карты портированные умельцами с других систем, но это очень сомнительно, особенно для дорестайловых авто :'(
« Последнее редактирование: 14.Март.2011, 17:31:40 от paralex »
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Den VS

  • Освоился
  • Репутация: 0
Re: CNC
« Ответ #19 : 14.Март.2011, 17:31:25 »
Дело в том, что автомашины укомплектованные навигатором в Россию официально не поставлялись. Даже топовые 3.5 в полном фарше.
Чесно не уточнял Только они как из Топа их специально выкавыривали? :) Ну а если серьезно надо копию реношной карты и пробовать ее конвертировать.

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: CNC
« Ответ #20 : 14.Март.2011, 17:37:23 »
Конечно не выковыривали, просто поставлялись в РФ только с малым дисплеем  :P
Портировать (конвертировать) карту задачка не для слабонервных ))))) К тому же, если машина дорестайловая, мощность проца штатного навигатора и объём CD диска будет для многих карт явно маловат )))
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Тёма

  • Гость
Re: CNC
« Ответ #21 : 14.Март.2011, 17:40:53 »
объясните пожалуйста,а что это за файл такой и что с ним делать? ???

Hellraiser

  • Гость
Re: CNC
« Ответ #22 : 14.Март.2011, 23:35:35 »
Писать на двуслойную дивидюху

Оффлайн Den VS

  • Освоился
  • Репутация: 0
Re: CNC
« Ответ #23 : 15.Март.2011, 11:31:36 »
Конечно не выковыривали, просто поставлялись в РФ только с малым дисплеем  :P
Портировать (конвертировать) карту задачка не для слабонервных ))))) К тому же, если машина дорестайловая, мощность проца штатного навигатора и объём CD диска будет для многих карт явно маловат )))
У меня рестайлинг с двд приводом и по этому есть надежда:-) С ниссана прошивка подошла и карту с писанной болванки читает просто на карте России нет даже Ватикан мать их есть а Росии нет :(

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: CNC
« Ответ #24 : 15.Март.2011, 12:36:02 »
Карта может и выйдет, только мне кажется что ВС карминат уже устареет к тому времени и не будет ее поддерживать. Если позволяют деньги ставьте Фантом.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Den VS

  • Освоился
  • Репутация: 0
Re: CNC
« Ответ #25 : 15.Март.2011, 18:32:24 »
Карта может и выйдет, только мне кажется что ВС карминат уже устареет к тому времени и не будет ее поддерживать. Если позволяют деньги ставьте Фантом.
Прошивки есть V30.1 V30.2 V30.3 при этом V30.2 датируется 10-11г соответственно последняя еще свежей и на сегодня актуальна.А что касается фантома даже не в деньгах дело просто жаль иметь встроеный прибамбас и не использовать если не получиться хоть телевизор из него сделать :) Смысл такой: Вы покупаете в магазине новый ТВ т.к. старый с вашей антеной плохо показывает и на скоч или суперклей (как удобней) новый крепите к старому :)

Оффлайн Гриня

  • Новичок
  • 00
  • Репутация: 3
Re: CNC
« Ответ #26 : 15.Март.2011, 18:51:52 »
Так что?Извините меня за непонимание.Я так понимаю, что на штатную навигацию(Карминант) загрузочного(актуального на сегодняшний день) диска нет и не будет вообще :o А то у меня есть навигация, а диска нет ???.Жалко.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: CNC
« Ответ #27 : 16.Март.2011, 00:35:30 »
Карта может и выйдет, только мне кажется что ВС карминат уже устареет к тому времени и не будет ее поддерживать. Если позволяют деньги ставьте Фантом.
Прошивки есть V30.1 V30.2 V30.3 при этом V30.2 датируется 10-11г соответственно последняя еще свежей и на сегодня актуальна.А что касается фантома даже не в деньгах дело просто жаль иметь встроеный прибамбас и не использовать если не получиться хоть телевизор из него сделать :) Смысл такой: Вы покупаете в магазине новый ТВ т.к. старый с вашей антеной плохо показывает и на скоч или суперклей (как удобней) новый крепите к старому :)
C навигацией история другая. Это как будто вы приобрели за бугром телевизор привезли сюда, а он не показывает. Что делать? Фантом не надо ни куда клеить, толку от штатной навигации не много т.к. обновления карт выходят довольно редко, а навител к приемеру обновляет карты раз в квартал.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Den VS

  • Освоился
  • Репутация: 0
Re: CNC
« Ответ #28 : 17.Март.2011, 20:28:22 »
Ну раз такое дело еще чуток поковыряюсь и буду делать телевизор из навигатора :)

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: CNC
« Ответ #29 : 17.Март.2011, 20:33:00 »
Ну раз такое дело еще чуток поковыряюсь и буду делать телевизор из навигатора :)
сделаешь подробно распиши :-*телевизор лучше
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Den VS

  • Освоился
  • Репутация: 0
Re: CNC
« Ответ #30 : 20.Март.2011, 18:02:44 »
Вот какую штуку нарыл http://www.secam.ru/rus/news.php?extend.3 Кто шарит в электронике подсказывайте общими силами будем побеждать Французские недоделки;-)