Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Vel Satis 3.0 diesel пробег 252000км.Стоит брать с таким пробегом  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн prokazov

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Хочу купить Vel Satis,на что больше всего обращать внимание при покупки с таким пробегом или стоит подкопить и купить с меньшем пробегом,хотя для такого двигателя это немного я считаю.http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renault-vel-satis-3-0dci-aut-initiale-zeer-harderwijk/177454544.html?lang=de&pageNumber=1&__lp=10&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=39&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&negativeFeatures=EXPORT

Оффлайн KLUBNIKA

  • Новичок
  • 2200 BT-3
  • byГомель
  • Репутация: 15
Когда на запчасти будите продавать, мне салон... За 300-350 заберу. Лучше за 300. ;)

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
а мне ручки дверей наружные нравятся...я их заберу))))
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
При такой цене можно брать. Если дела пойдут плохо сдать на шрот за какую 1200. A что значит до собирать? До 8-9 тысяч евро за машину? Если до собирать и купить за 3 000 с меньшим пробегом то это ничего вам не гарантирует. Ищите машину после 2005 года
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн prokazov

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
ja sam s belgiji,tak sto vse mashini dlja rjadishkom,a pocemu srot?Vi dumaete vashi zemljaki vam prigonjajut s origenalnim probegom?Sdesj v golandiji oficialno mozno skrutitj probeg u distribjutera,podskazite na sto obrashatj vnimanija pri pokupki s takim motorom,ja zvonil sprashival,govorit sto motor rabotaet rovno,oshibku nagrevanija motora ja mogu v latviji postavitj obmanku i togda nicego s nim ne budet,tak ze interesuet na sto smotretj s motorom 2.2diesel na mehanike 2003 goda,kstati estj sdesj velsatis 2008 goda za 2800eur v golandiji s problemami v motore oficialnij renault diler prodaet s probelgom 170000km